|
Term1tko
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Аниме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Ээ, ну, пусть пока будет "Anime Club". Первый пост обновлен. Добавлено все, что выстовляли (инфа, шаблон глаз и сайт). Может мне начиркать эмблему клуба? P.S Добавь в статью о евангелионе что я её написал.(авторские права XD)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Эта статья вообще из Википедии. Так что у тебя прав на нее нету)
Ну, рисовать я не могу, но я представляю ее себе так: множество персонажей из разных аниме, и по середине красивым шрифтом написано "Аnime Club" Потом покажу, каким шрифтом желательно. Сколько именно персонажей?И из аких аниме?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidamari
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Эта статья вообще из Википедии. Так что у тебя прав на нее нету)
Ну, рисовать я не могу, но я представляю ее себе так: множество персонажей из разных аниме, и по середине красивым шрифтом написано "Аnime Club" Потом покажу, каким шрифтом желательно. Какие персы нужны? т.е. откуда из каких аниме? и покажи шрифт и мы с Ичиго посоревнуемся :twisted
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Inferno писал(а): Salok писал(а): Эта статья вообще из Википедии. Так что у тебя прав на нее нету)
Ну, рисовать я не могу, но я представляю ее себе так: множество персонажей из разных аниме, и по середине красивым шрифтом написано "Аnime Club" Потом покажу, каким шрифтом желательно. Ну ты хоть скажи их каких те аниме надо типо наруто Блич, там Тетрадь смерти и покажи шрифт и мы с Ичиго посоревнуемся  Можеш тоже рисовать.Но соревнования я нелюблю -_- Да и добавь в первый пост обновление..типо так. найденые статьи <<ник>>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ммм, вот попробовал баннер сделать. Как вам? Простенько правда)))  Или вместо fun написать club?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Подправь ее. Некоторые пункты просто глупы. Создается ощущение, что просто так хочется вступить в клуб.
Те, кто делают логотип: пожалуйста, не забудьте, что на логотипе должно быть много эффектов (свечение, "призрачный эффект" и т.д.). Призрачный это какой? Оо И зачем? Много эффектов - Малум.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|