| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Отличный баннер. Но лучше да, вместо "фан" написать "клаб". А так очень даже зодорово. Я еще и этот вариант в первый пост выстовлю. Только код дай, плиз. Логотиподелы: Я нашел. Вот так должен смотрется логотип. http://www.animeresimleri.com/data/medi ... aper_2.jpgТока персы не из Тетради Смерти а из разных аниме. И большь, чем на этой картинке. Спасибо. Дестроер Призрачный? Ну это некоторые персонажы прозрачные, или становятся прозрачными сверху-вниз. Т.е. наверху все нормально, а потом постепенно все прозрачнее и прозрачнее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спс, Салок. Вот два варианта. С Кодами.  Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=13344&st=0&sk=t&sd=a][img]http://s43.radikal.ru/i102/0903/8b/105d6f965887.jpg[/img][/url]  Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=13344&st=0&sk=t&sd=a][img]http://s52.radikal.ru/i135/0903/7b/5ed04a2987b0.jpg[/img][/url]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): А давайте сделаем логотип где будут не только анимешники но и Биониклы!  Это уже лишнее... На мой взгляд. Другие? Миракс! Спасибо большое! Сейчас вписываю в первый пост! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cалок =) Поправочка. Цитата: Баннер сделан полызователем Mirax )) И не надо два раза под каждым писать. Один раз под всеми))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Inferno писал(а): А логотип должен быть тоже такого размера? Он НЕ должен быть размером с баннер. Логотип должен быть средний или немного больше среднего. Короче почти такого же размера, что я показывал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Раскрашивать конечно надо. А покажи пожалуйста то, что сейчас сделано? 1 секунду)) у меня нарисовано уже 10 персов.места осталоось чуть-чуть.надо заполнить эти пропуски?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): С вступление в клуб!  Ичиго, покажи сначала картинку. Пусть даже она и не до конца нарисована. 1.  2.  3.  <a target="_blank" href="http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/0903/d5/e273f8e99afa.jpg.html"><img src="http://s44.radikal.ru/i104/0903/d5/e273f8e99afat.jpg" ></a>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|