|
Lucas
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Хорошо, принят. Спася!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Brainbreaker, согласен... Но сейчас адекватных творений и адекватных людей становится меньше... и позеры, считая, что Наруто - это круто (убейтесь апстенку), понтуются и считают себя мега-анимешниками. Глупо. Поэтому такое направление, как аниме, и перестало меня увлекать. Хотя недавно посмотрел Покемона (старый-старый мульт) в одноголосном переводе и все равно получил такой заряд удовольствия...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди потеряли вкус. Печально.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот статья про Стального Алхимика!(взято из Википедии) Сюжет
Эдвард и Альфонс Элрики - братья, живущие в деревне Ризенбург (Resembool) в стране Аместрис (?????? Amesutorisu?). Их отец, Хоэнхайм, ушел из дома, когда Эдвард и Aльфонс были еще совсем детьми. Спустя годы, их мать, Триша Элрик, умирает от неизлечимой болезни. После ее смерти, Эдвард решает вернуть ее с помощью алхимии - передовой науки, с помощью которой один объект может быть преобразован во что-то совершенно другое, но в точности равноценное первоначальному предмету. Для этого они изучают тайные формулы своего отца, Человеческое преобразование, запретное искусство, с помощью которого можно возродить умершего человека. Однако, эта попытка провалилась, приведя к потере левой ноги Эдварда и тела Альфонса. В отчаянной попытке спасти брата, Эдвард жертвует своей правой рукой, чтобы прикрепить душу Альфонса к рыцарским доспехам.После этого, Эдвард получает вместо левой ноги и правой руки пару автопротезов, современных искуственных конечностей, созданных близкими друзьями семьи Уинри Рокбелл и ее бабушкой Пинако. Эдвард решает стать Государственным Алхимиком (?????? Kokka Renkinjutsushi?), алхимиком, который работает на Армию Аместриса. Государственных Алхимиков отличают по их серебрянным карманным часам и уникальным званиям, присваиваемым после втупления в Государственные Алхимики. Звание Государственного Алхимика позволяет Эдварду использовать обширные ресурсы, чтобы найти способ вернуть потерянное ими, но также превращает его в "оружие" армии, или цепным псом. Очень многие люди, которые встречаются братьям в пути, очень недружелюбно относятся к ним именно из-за звания, которое носит Эдвард. Люди ненавидят армию, а особенно Государственных Алхимиков, так как они виновны в уничтожении почти всего населения Ишвара в последней Гражданской войне. Со временем братья узнают о Философском камне,по легенде позволяющим владельцу полностью обойти Закон Эквивалентного Обмена, и отправляются на его поиски как средства для восстановления своих тел. В конце концов братья узнают, что для создания Философского Камня требуются жизни людей. Они также встречают тех, кто тоже ищет Камень, делая все что возможно, даже убивая ни в чем не повинных заключенных, чтобы камень попал в их руки. На братьев нападают Гомункулы, группа человекоподобных созданий, которые несут в себе части Философского Камня, позволяющие им исцеляться от практически любого нанесенного урона. Они названы по семи смертным грехам и выступают в качестве главных злодеев в аниме. В манге человек, называемый Гомункуламми "Отец" - создатель всех Гомункулов. Он управляет ими из тени Главнокомандующего Страны Аместрис. Изначально он был небольшим шариком теней в колбе с надписью "гомункул", созданный с кровью Хоэнхайма. Он подстрекает короля на выполнение Человеческого Преобразования, что приводит к уничтожению страны Ксерксес(Xerxes). Как дар за помощь ему Отец сделал Хоэнхайма бессмертным, возродя его тело с помощью половины населения Ксерксеса; другую половину он использовал для создания тела для себя в подобие Хоэнхайма. Есть подозрение что Отец планирует использовать Ишвар как гигантский преобразовательный круг для создания Философского Камня, но гомункул Зависть намекает, что это еще не вся правда. [править]Различия в адаптации История в аниме и манге разделяется вскоре после встречи с гомункулом Жадность в эпизодах 32-35, и развивается совершенно различными путями. Отец в аниме не существует. Его аналог - женщина по именни Данте (Dante),бывшая любовница Хоэнхайма. В прошлом они были выдающимися алхимиками и усовершенствовали методы для создания Философского Камня и создали форму бессмертия, в которой они используют чужие тела до их старения. В конце концов, Хоэнхайма охватила вина за жертвование жизнями для создания Камня, и он ушел от Данте забрав с собой улучшенную формулу Камня. Хотя Данте все еще могла перемещаться из тела в тело и избегать смерть столетиями, однако она могла проводить все меньше и меньше времени в одном теле, так как оно начинало разлагаться быстрее после каждого перехода. Каждый переход также уменьшал со временем силу Философского камня, которым она обладала. Она использует Гомункулов для побуждения Эдварда и Альфонса, также как и других таких же отчаянных Алхимиков, на создание еще одного завершенного Философского камня для нее.
Сюжет фильма
Это продолжение сериала. Прошло несколько лет после того, как Ал обрёл своё человеческое тело, потеряв память.Эд — бродяга в параллельном мире, без руки и ноги, но с механическими протезами. Он живёт вместе с юношей-изобретателем — Альфонсо, похожим на Ала, в послевоенной Германии. В 1923 году Эд и Альфонс направляются вместе с цыганами на ярмарку в Мюнхен. Случайно Эд спасает одну из них, способную видеть судьбу. В Германии неспокойно, многие вступили в национал-социалистическую партию и готовятся к восстанию 8 ноября. Общество Туле хочет быть полезным Гитлеру и стремится любой ценой захватить к этой дате мир Элриков, принимая его за легендарную Шамбалу, но все оказывается не так просто по ту и эту стороны Врат.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Соглашаюсь с Брайни...Смотрят все теперь,что модно...А классика всё равно бесмертна!Вот почему Покемошками я увлекаюсь... Хотя они тоже пошли...Не туда...Куча новых видов Покемонов всё портит...И ещё должна выйти 12(!) полнометрашка. Насчет Покемонов та права. Я в детстве увлекался Покемонами, и мне были знакомы все 152 первых Покемона. Теперь я ниодного не знаю. Я помню, как покупал журналы с наклейками. Короче, я скучаю по старым временам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первые покемоны (в смысле зверушки) были такие няшки, прям сплошной позитив. А Мью так вообще воплощения счастья. Они что, испортили моих любимых монстриков?! Кста, ава у тебя, Шика, шикарная =) Мью жжот =)
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, а я коллекционировал пробки-переливашки с покемонами! Голографии там были, очень прикольные. И именно с первыми покемонами.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club. ВНИМАНИЕ!!! Идет разработка логотипа!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought,точно!У меня тоже такие были... И еще.Статья в "Апсурдопедии" про Пикачу.Можно сразу убиться со смеху!!(Придется так ссылку давать...) http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Пикачу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|