|
.bat
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс победил? "Не верю!!1" (С) Станиславский Тар не мог бы победить даже Стракка, если сравнивать. Так что за это - минус 3. ?/10. STONE SKRALL писал(а): Да переходи со мной на ЛС и обьясни мне необразованному как загрузить видео в сообщение ! Ну конечно если знаешь !  Заливаешь на Ютуб, далее копируешь строку адреса в буфер обмена, нажми на тег youtube, далее вставляешь адрес, убираешь начало ссылки, оставляешь только ID.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Тарикс победил? "Не верю!!1" (С) Станиславский Тар не мог бы победить даже Стракка, если сравнивать. Так что за это - минус 3. ?/10. Читай последний комикс! Там Тарикс отнял у Стракка топор!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): Рексар писал(а): Тарикс победил? "Не верю!!1" (С) Станиславский Тар не мог бы победить даже Стракка, если сравнивать. Так что за это - минус 3. ?/10. Читай последний комикс! Там Тарикс отнял у Стракка топор!!! И почему люди... нет, нелюди считают Тарикса нормальным БИО? Сами все посмотрите, особенно по покупкам, ну тоесть раскупаемости. Рудака уже говорила, что многих Глаторов осталось меньше в магазинах, чем Тариксов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Тарикс писал(а): Рексар писал(а): Тарикс победил? "Не верю!!1" (С) Станиславский Тар не мог бы победить даже Стракка, если сравнивать. Так что за это - минус 3. ?/10. Читай последний комикс! Там Тарикс отнял у Стракка топор!!! И почему люди... нет, нелюди считают Тарикса нормальным БИО? Потому что он нормальный БИО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): И почему люди... нет, нелюди считают Тарикса нормальным БИО? Потому что он нормальный БИО.[/quote] Неужели? Спроси у всех, многие, то есть около 70-80% скажут, что Тарикс - не нормальный БИО. ИМХО, это не БИО даже. И да, Ключевое слово.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Спаисбо всем!А насчёт нормальный - ненормальный БИО спорить не надо - каждый останется на своём... Toa of Wind писал(а): Хороший рассказ  . А если ошибки исправить вообще супер будет  . Какие ошибки?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Сб мар 07, 2009 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
нувак-кал писал(а): kiina а может у тарикса не топор а водяной меч Нет,топор.Посмотри на набор Спасибо за оценки!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб мар 07, 2009 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Киина,у Тарикса мечи.В крайнем случае копья.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Сб мар 07, 2009 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
-Dragon- писал(а): Киина,у Тарикса мечи.В крайнем случае копья. У его водяные лезвия. Читайте РБ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Сб мар 07, 2009 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо за оценки! Destroyer_ писал(а): 1. Рассказ маленький. -1 2. Тарикс не может победить Скралла. Никто не может. -1 И еще что-то -1. 7\10 А что это "что-то"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|