Фото поставлены новые.Z.a.k.t.a.n. писал(а):
так, пошли минимодели, а паук не очень 7\10, маска для него большая и фотографии размытые, четче сделай
Не маска,а панцирь с лапками =) В этом вся соль.
Онуа Нува писал(а):
Бе...Некрасиво....Лично у меня вызвало отвращение,извини,но 5/10
А ты сделаешь красивее,великий самодельщик.Тьфу.
Джи-Мак писал(а):
Я лично ни чё не понял где ноги где лицо 5/10

Глазенапы золотые.
Сидорак писал(а):
бяка
Флуд.