Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Тоа: нужно стекло в маску и желтую деталь заменить на синюю или стального цвета 9\10
Самолет:изьянов нет, гамма соблюдена 10\10
Тоа мне смому не нра, но только она подходит под глайдер!
Спасибо, но это не самолёт а глайдер!
Джи-Мак писал(а):
Супер отличная кострукция за тачку 10/10,а за тоа 9/10 за браню на теле

я ж говорил: тоа не оцениваем! Спазибо, но это не тачко, это- глЫдер.
Miserix писал(а):
Глайдер отличный.10/10.Плюс на Джет похож.))
А тоа не очень-цвет брони на животе ему не идёт и тело худое для такой маски.За Тоа-8/10.
Так я его делал по примеру джета

!
по тоа и 8/10 не достойна, оценка ей- 2/10 за то что существует.
STONE SKRALL писал(а):
:ohmy: 10000000000000000/10

Клааааааааас !!! супер!
спасибоча!
Тоа Кракуа писал(а):
Тоа и глаидер тоненькие, но мне не мешает потавить 100/10 :tongue:
Ну не скажи что тоненькие, хотя да есть чуть-чуть.