Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто вы?
Автобот 50%  50%  [ 10 ]
Динобот 0%  0%  [ 0 ]
Десептикон 25%  25%  [ 5 ]
Конструктикон 5%  5%  [ 1 ]
Боевикон 5%  5%  [ 1 ]
Инсектикон 5%  5%  [ 1 ]
Другой 10%  10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 7:12 am 
 Заголовок сообщения: TRANSFORMERS
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Внимание!!!Тема изменена! теперь это тема для обсуждения трансформеров и TRANSFORMERS forum.
Я извиняюсь перед теми кто хотел вступить в клуб!
Если вам не нравяться трансформеры, пожайлуста не пишите здесь!


TRANSFORMERS

Изображение





Трансформеры — разумные роботы со способностью «трансформироваться», то есть менять свое тело из одного режима в другой. Большинство трансформеров в основном режиме похожи на людей — две руки, две ноги, одна голова. А вот альтернативный режим бывает совершенно невероятный — от банальных машин и самолетов до экзотических видеокамер и зверей.

Интересен вопрос о происхождении «расы» трансформеров. Существуют две различные версии об истоках трансформеров и их родной планеты Кибертрона. Первая, рассказанная в комиксах, гласит: на заре времен некая Единая сущность создала двух роботов, способных превращаться в целые планеты — Юникрон олицетворял зло, Праймус — добро. Между ними произошла великая битва, из которой Праймус вышел безоговорочным победителем. Немного поразмыслив, он решил навсегда остаться планетой, ныне известной как Кибертрон. Впоследствии Праймус создал на своей поверхности новую форму жизни — отдал ей частичку себя и назвал трансформерами.

Вторая версия отражена в мультсериале. 12 миллионов лет назад Кибертрон был фабрикой под управлением Квинтессонов. На фабрике изготавливались роботы для производственных и военных нужд. Спустя миллион лет они эволюционировали и восстали против Квинтессонов, изгнав их с планеты. Впоследствии это восстание нарекли Первой Кибертронской войной.

Но мир не наступил, поскольку военные роботы решили покорить всю планету, а с ней и мирных роботов. Военные роботы назвали себя десептиконами, а мирные — автоботами. Благодаря новой разработке, позволившей роботам трансформироваться в другие формы, автоботы победили десептиконов во Второй Кибертронской войне, и настал Золотой век Кибертрона.

Десептиконы учли свои ошибки и тайно создали нового уникального трансформера, своего лидера — Мегатрона. Мегатрон удачно провел ряд наступательных операций, уничтожил старого лидера автоботов и положил начало Третьей Кибертронской войне. Новым предводителем автоботов стал Оптимус Прайм.

Гражданская война длилась миллионы лет. Запасы энергии на Кибертроне начали иссякать. Для поисков новых ресурсов был создан огромный исследовательский корабль автоботов «Ковчег», который отправился в космос с Оптимусом и группой автоботов на борту. Коварные десептиконы выждали момент и взяли автоботов на абордаж со своей «Немезиды». Полуразрушенный «Ковчег» с автоботами и десептиконами на борту рухнул на Землю, в жерло уснувшего вулкана. Столкновение было настолько сильным, что все находившиеся на корабле были полностью деактивированы.

В 1984 году вулкан пробудился, и его вибрации запустили бортовой компьютер «Ковчега», который отремонтировал роботов и приспособил их альтернативные режимы к земным условиям. Великая гражданская война трансформеров разгорелась с новой силой, теперь уже на Земле.

Неизвестная планета стала новым домом для многих автоботов. Они подружились с людьми и завели себе надежных союзников. Первыми знакомыми автоботов стала семья Витвики — молодой Спайк и его отец по кличке Спаркплаг. Сын Спайка Дэниел сыграл немаловажную роль в событиях 2005 года. Тогда произошла крупная битва при городе автоботов, в результате которой новым лидером автоботов стал Родимус Прайм, Мегатрон превратился в Гальватрона, а трансформеры встретились лицом к лицу со своими старыми врагами — ужасным Юникроном и коварными Квинтессонами.

Изображение
Юникрон, абсолютное зло

Изображение
Кибертрон

Изображение
«Ковчег» против «Немезиды»

Посмотреть "Трансформеры":
Армада
G1

Спасибо, Тоа Похату!


Описание трансформеров

Изображение
Автоботы - раса Трансформером, которая прибывет на Землю и защищаёет ее от Десептиконов. Положтельные персонажи.

Изображение
Диноботы — отряд автоботов внушительного размера с приличной огневой мощью и силой. Каждый из диноботов — Слэг, Сладж, Снарл, Свуп и их бессменный лидер Гримлок — примечательная личность, которая не особо блещет интеллектом и общается на уровне «моя твоя ударит». Диноботы трансформируют в динозавров — птеродактиля, трицератопса, стегозавра и других ящеров.

Изображение
Десептиконы - раса трансформеров, управляемая Мегатроном, и пытающаяся захватить Землю и Кибертрон(планета Трансформеров). Отрицательные персонажи.

Изображение
Инсектиконы — группа из трех десептиконов-насекомых. Альтернативный режим насекомого позволяет этим беспринципным созданиям высасывать энергию напрямую из растений. Инсектиконы — Бомбшелл, Кикбэк и Шрапнел — прибыли на Землю на «Немезиде» Мегатрона. В 2005 году они были сильно повреждены в битве и предательски выброшены в космос. Юникрон превратил инсектиконов в своих новых воинов, даровав им новое тело и личность.

Коструктиконы — особая раса Десептиконов, чей альтернативный режим — строительная техника от экскаватора до бульдозера

Боевиконы - раса Десептиконов, чей альтернативный режим - военная техника.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 8:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS ANIMATED
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm
Сообщения: 439
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:FENRIR
Кто я: Десептикон
Во что я трансформируюсь: динозавр, волк.
мой любимый трансформер: Триптикон
Краткое описание: Триптикон не прекращает стрельбу пока не погрузится по пояс в дымящиеся обломки. Самая смертоносная, самая мощная боевая машина созданная десептиконами. Ему неведомы жалость и угрызения совести. Единственное чувство, на которое он запрограммирован -- ненависть. Он ненавидит все и всех. Чувство это всегда присутствует в нем, меняется только его сила. Ненависть к десептиконам он сумел обуздать, даже моожет немного общаться с ними, но его ненависть к автоботам не знает границ. К людям он равнодушен, считает их незаслуживающими внимания. Правда, последнее время они слишком часто стали путаться под ногами. Не моргнув оптическим датчиком, Триптикон способен разрушить целый город только для того, чтобы ничто не мешало ему сделать выстрел в автобота. Он абсолютно уверен в своих способностях, но не до конца понимает конечную цель десептиконов. Уверен, что наступит время, когда он станет правителем десептиконов, но испытывает настолько низкую потребность в других, что даже эта мысль лишена для него непривлекательности. Он ни от кого не скрывает свои чувства, за исключением... самого себя. Он не может признать что причиной ненависти к другим является чувство отвращения к самому себе. Он предпочел бы заниматься чем-нибудь другим. Тайно считает войну скучной и бессмысленной. Но вынужден согласиться с тем, что судьба уготовила ему роль совершенного воина... и никто не может с ним сравниться!

Возможности: В режиме динозавра Триптикон обладает невероятной силой и практически неуязвим для любой атаки. Ракетный ранец помогает ему совершить прыжки до 20 миль. Из его пасти вылетают плазменные ракеты с тепловым наведением, в грудной полости установлена лучевая пушка. Его оптические датчики излучают высокочастотные гипно-лучи. Если Триптикон смотрит прямо в глаза другого трансформера, эти лучи передают в мозг жертвы сильное электромагнитное поле, способное подавить мыслительные процессы. Таким образом, Триптикон может управлять этим трансформером. Если предполагаемая жертва обладает сильной волей или способна быстро отвернуться от взгляда Триптикона, она может избежать этой участи. В режиме города Триптикон раскрывается и служит посадочными площадками, мастерскими и центром связи, оснащенным антенной для местных и космических переговоров. Благодаря анти-гравитационным дискам, расположенным по бокам, к Триптикону нельзя приблизиться ближе чем на 1000 футов без его разрешения. Смонтированные в верхней части конструкции вращающиеся сканнеры способны пробить брешь в городском квартале. Наиболее опасен Триптикон в режиме подвижной боевой базы. Дальность хода составляет 8000 миль, скорость -- 800 миль в час. Помимо перечисленного выше вооужения он оснащен проблесковой лазерной пушкой, вращающимися бластерами, разрушительным лучевым оружием и спаренной фотонной установкой.
Слабые стороны: Немного туговато с умом. Его довольно легко провести вокруг пальца.
и вот две фоты:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 8:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS ANIMATED
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
наверное и с первого раза тебя услышали. Я конечно не Аккрет,но могу сделать юзик

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS ANIMATED
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
FENRIR принят!

Lonely Skrall писал(а):
наверное и с первого раза тебя услышали. Я конечно не Аккрет,но могу сделать юзик


если можешь сделать юзик, то отсылай мне его по лс

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:Prowl
Кто вы:Автобот
Во что вы трансформируетесь:Черный полицейский мотоцикл
Дополнительно:
Ваш любимый трансформер:Prowl. А кто еще ?
Расскажите о нем: Ниндзя из команды Автоботов, он говорит только когда он и его слова могут быть более краткими. Из всех Автоботов он самый опытный в прямой борьбе, он является естественным шпионом и может проникнуть, не обнаруженным. Красться это его стихия . Он является Автоботом который мало говорит и много действует.

Мастер Округ-Су.
Проекты голограмм использует в качестве камуфляжа.
Может использовать любой предмет в качестве оружия.

Его основным оружием являются сюрикены, холодное оружие, которое бросают в воздухе (всегда возвращаются как бумеранг). Он имеет множество их на базе, и использует их при необходимости. Prowl также обладает мощным JUMP Реак, что позволяет ему исполнять короткий всплеск полета.

Изображение

Почему вам нравятся трансформеры:Трансформеры очень похожи на людей . У них есть судьбы и чувства .
Prowl

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl принят!.

И, кстати, привет новому народу! 8)

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am
Сообщения: 324
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Истребитель (Star Saber)
Кто вы: Автобот
Во что вы трансформируетесь: Космический истребитель
Дополнительно: -
Ваш любимый трансформер: Истребитель (Star Saber)
Расскажыте о нем: Истребитель считается самым лучшим Меченосцем Автоботов. Оставив планету V, он путешествовал по вселенной, восстанавливая мир и справедливость. Он встречался в бою не только с Десептиконами, но и с теми, кто угрожал беззащитным. Разум и Честь развили в нем Долг и особый боевой стиль. После бесчисленных лет путешествий он вернулся в стан Автоботов и стал частью их армии. Когда его предшественник - Джинрай покинул должность Главнокомандующего, Истребителю тут же предложили занять его место. Это была честь, так как просил его об этом сам Джинрай, и он конечно же не мог отказать. С его мощнейшим мечом и союзниками, готовыми идти за ним и в огонь и воду, Истребитель - серьёзная угроза для Смертоносца и его приспешников.

Возможности:
Истребитель не только самый лучший меченосец галактики, но также лидер команды Brainmaster. Истребитель трансформируется в космический истребитель, развивающий огромную скорость и оснащенный впечатляющим набором вооружения. Когда он трансформируется, он разделяется на три модуля. Первый это сам Истребитель в режиме робота, который вооружён лазерной винтовкой. Второй модуль - это небольшая радиоуправляемая ракета, выполняющая функцию шпиона и "летащего кулака", когда прикреплятся к плечу Истребителя. В ракете есть небольшой меч - особое оружие команды Brainmaster. Третий модуль - база, известная как Звёздная Ракета (V-Star), на которой множество лазеров и ракет. Истребитель способен объединится со своими модулями и образовать новую, более мощную версию робота Истребителя. Ракета превращается в самое могучее оружие из арсенала Истребителя - Меч-Истребитель, огромный меч, который может создавать защитное поле. Этот меч может не только разрубать крепчайшие материалы, но и генерировать энергетические волны, делающие из него отличное разноплановое оружие дальнего боя (и не только). Своей супер-атакой он может собрать энергию всей планеты в свой меч, превращающийся в "Сверхпланетный Импульс" и с точностью снайпера обрушить на противника мощнейший удар.

Вместе с Победоносцем он может создавать уникальную комбинацию - Победителя. В этой форме он практически неуязвим.

Слабые стороны:
Увы, его Смелость и Честь в бою с Десептиконами - не лучшие союзники. Самопожертвование и желание защищать друзей во что бы то ни стало также может навредить ему...

Почему вам нравятся трансформеры: Просто (очень!) нравятся...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Истребитель (Star Saber) прият!

А у тебя нету фотки Истребителя?

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am
Сообщения: 324
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
TUMA писал(а):
Истребитель (Star Saber) прият!

А у тебя нету фотки Истребителя?

Есть. Во!:
http://images1.wikia.nocookie.net/transformers/images/9/9c/G1_Star_Saber_art_variant.jpg

И видео с трансформацией в придачу:
http://ru.youtube.com/watch?v=ehTxWJRfQP8


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm
Сообщения: 2432
Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:God
Кто вы:Десептикон
Во что вы трансформируетесь:Военный истребитель
Дополнительно:нет
Ваш любимый трансформер: Мегатрон, фоток нету
Расскажыте о нем:Предводитель Десептиконов, историю не помню, ну, он хитрый, может переманить на свою сторону любого, одновременно очень опасен, также на Земле хитростью вернул себе тело
Почему вам нравятся трансформеры: Мультик вполне прикольный, в детстве мне нравилось их превращения в другие предметы

_________________
Убей, или будь убитым
Изображение
Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити
История имени god>>God
Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию :twisted: , God [g^d] (гад) :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:Vataka
Кто вы:Автобот
Во что вы трансформируетесь: Subara Impreza WRX STI
Дополнительно:
Ваш любимый трансформер: Бамблби ( Bumblebee )
Расскажыте о нем: новый Шевроле Комаро, самый быстрый трансформер.
Почему вам нравятся трансформеры: Это техника с разумом


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
God принят!
Vataka принят!


Vataka, Самый быстрый не Бамблби, а Блэр!

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm
Сообщения: 1055
Откуда: Рига
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
имя: Absol или rahkshi new
кто вы: Автобот
во что вы трансформируетесь: в машину
любимый трансформер:Блэр
расскажите о нём: он синий, быстрый и умный
почему нравится Блэр: потому что он быстрый. :verygood:

_________________
Click--> Изображение<--Click
Изображение
Скрытый текст: Показать
Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Partizan или Megarong.
Кто вы: Десептикон.
Во что вы трансформируетесь: В истребитель).
Дополнительно: -
Ваш любимый трансформер: Мегатрон), ( только из за ника ).
Расскажыте о нем: Самый сильный злодей).
Почему вам нравятся трансформеры: Просто нравятся, нравятся и мультфильмы, а также и фильм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:Похату
Кто вы:Автобот
Во что вы трансформируетесь:Не во что
Дополнительно:(А чё здесь должно быть?)
Ваш любимый трансформер:Джет Оптимус
Расскажыте о нем:
Джет Оптимус - слияние Оптимуса и Истребителя.Появлялся в Transformers:Armada.Джет Оптимус выше оригинала,имеет возможность летать.

Видео
Почему вам нравятся трансформеры:Скорее всего изо того как у создателей получаеться показывать умеющими чуствовать.И ещё нравяться как они веду себя когда в первый раз прилетают на землю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB