|
Matoran Tiku
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Популярность Глаториан. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm Сообщения: 1717 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Вот кстати, о популярности. В Саратове вообще биониклов мало покупают, они подолгу стоят на полках, Мистика вообще сейчас горы, лопатой грести можно. А вот Глаториан разобрали буквально в первые же десять дней!  Привезли их, правда, мало, но всё же - у нас никогда наборы так быстро не заканчивались. Причём меньше всех покупают Тариксов (такой камень в огород фанатам Тарикса). Так что я очень удачно схватила Скралла в первый день релиза. Сейчас хочу взять Греша, но Глаториан нигде не осталось, только полка Тариксов в одном ДМ. Так что нужно периодически "сканировать" магазины на предмет Глаториан, и с деньгами в кармане - иначе потом не купишь. А в других городах как с этим? Конечно, они новые их сразу раскупают, а Мистика поднадоели. Ничего скоро и глаторы поднадоедут. Сидорак ты счего взял, что её надо закрыть. Не нравится не пиши
_________________

 Обзор набора 8535 Лива Мата Обзор набора 8929 Дефилак Обзор набора 8625 Умбра Мой каталог Самоделок Смайлики BIONICLE 2 Популярность BIONICLE в ваших городах Names: Мизерикс >> Vultraz >> -Glatorian Strakk- >> Gelu - The Ice Legend >> Makuta Mutran >> Matoran Tiku >> Makuta Mutran >> Updated Tiku >> ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Популярность Глаториан. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Glatorian Strakk- писал(а): Кто кого купит из Глаториан? Я лично куплю Стракка и Метуса Я уже купил: Тарикса, Греша, Малума, Стракка, Скралла и Феро со Скирмиксом. И буду скупать всю коллекцию. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|