Miserix писал(а):
Toa Jaller писал(а):
Бери онуву метру(у вас они ещё продаются

)
Только не Онуву,а Оневу.Вообще,его ещё реально найти в России.
И вакаму с нуджу тоже
Всем кому интересно где я его нашёл пишите мне в ЛС
Так а кто проголосовал за поддельного бараки и не отписался!!!
