Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Расвет тьмы...
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am
Сообщения: 170
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя первая книга:
Глава 1


Поселенец
На острове Мата-нуи живут много маторанов,но среди их бывают и герои,а также и злодеи...Этот рассказ про одного маторанина который сотворит или уничтожет!
Я открыл глаза и увидел,все смотрели на меня будто я псих.Потом из толпы вылетело слово:"Кто он,и...и откуда он?".Ко-мне подошёл большой и красный,оглядел меня,не уверенно сказал:

-Кто ты?
-Я...я незнаю...
-Ну а на контейнере что написано?

Я посмотрел назад:там был тёмно-фиолетовый цилиндр с надписью "Nox".Большой кивнул головой и велел идти за ним.Через часов 5 мы были в тёплых джунглях.Далее мы пришли в одну деревню.Большой прошептал что-то на ухо охранниику с копьём,а сам быстро скрылся в деревьях.

-Кто ты?:спросил охранник:
-Nox:ответил я:
-Откуда ты?
-Не знаю...:чуствовал будто я на допросе
-знаешь где ты находишься?
-Нет...

Охранник меня повёл в большой и красивый дом-который был усыпан цветами.Я огляделся и заметил что вокруг домов 8 из бамбука и этот 2 этажный дом также сделан из бамбука.Я вошёл в него,и там было ещё 3 охранника.Зачем им столько охраны?Меня мучило много вопросов,на которых я хотел услышать ответ...
Я вошёл в не большой зал с ковром из листьев,с большим окном и с книжными полками.По среди этой круглой комнаты я увидел не большого старика который торопливо что-то писал.

-Турага Гоншай разрешите претставить незнакомца!;выговорил чётко и уверенно охранник
-Разрешаю...;тихим и очень слабым голосом прохрипел старик.

Он ткнул мне пальцем на стул,я сел.

-Приветствую нового и очень странного маторанца,у тебя есть имя?
-Да,я Nox
-Хммм...я Гоншай.
-Рад знакомству!;Выговорил я
-У тебя есть какие-нибуть вопросы?
-Да,где я,кто я,кто вы,кто большой и красный?
Гоншай ответил мне с удивлением:"Ты на острове Мата-нуи,ты как и всех кого ты видел маторанцы,я Турага-мудрец,или старик,а большой Тоа таху нува".Он снова ткнул мне пальем на зеркало,я подошёл и увидел:в окрасе я тёмно-фиолетовый,с полу овальным лицом и с зелёными глазами.Оглядев себя,был рад что я такой красивый,я весь блестел и сверкал.

_________________
Bionicle-моё призвание!
Wow!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нормально! 9\10! :verygood:

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am
Сообщения: 170
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Devil Vorox писал(а):
Нормально! 9\10! :verygood:

Спасибо,продолжать?(продолжу завтра)

_________________
Bionicle-моё призвание!
Wow!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 2:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm
Сообщения: 1640
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а по мне 10/10 очень интересный рассказ! :verygood: :yes:


Последний раз редактировалось OSP-Scata Вт мар 10, 2009 5:57 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Куда столько смайлов?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am
Сообщения: 170
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
макута антроз писал(а):
а по мне 10/10 очень интересный рассказ!

Большое спасибо! :) но нельзя больше 4 смайлов.Ох на сердце радостно! :) :D

_________________
Bionicle-моё призвание!
Wow!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
макута антроз писал(а):
а по мне 10/10 очень интересный рассказ! :yes: :yes: :yes:

Чё офигел смайлов максимум ТРИ!!!!!! :readthis:

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 3:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am
Сообщения: 170
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжение рассказа

Гоншай дал мне книгу и я вышел из дома.Книга была очень красивая:В коженном переплёте,с картой острова-наверное Мата-нуи,и с красочными картинками.Ко-мне подошёл зелёный маторанец с ожерельем из зубов и с браслетом в виде дракона.

-Привет,я Артах!;быстро выговорил он
-Я Nox,а у тебя есть азбука?
-А зачем?
-Понимаешь,эээ...я не умею читать...
-Ха!Да без поблем,иди ко мне домой!
-Ладно.

Я пошёл за ним.Он бежал в припрыжку очень быстро,куда-то на берег.В далеке я увидел не большой,чуть згнивший дом.на крючках весела сетка,стояла удочка,и в ведре было много рыбы.Я сразу понял что он рыбак.

-Кочешь есть?;спросил Артах
-Да
-Будешь гекулу?
-Наверное...

Мы вошли в дом.Пол затрищал,а Артах начинал жарить на костре какуюту жабу.В доме было сыро и холоднее чем снаружи,пахло жиром.Дом был маленький,но мои глаза были уставлены на Жёлтую книгу.Артах подал блюдо,и я его съел за 30 секунд.

-Спасибо,а азбуку?
-Ах,да!;вспомнил Артах.

Он мне дал жёлтую книгу,я его побладорил,и пошёл в поселение.Я пришёл,и увидел сумку с инструментами.Я подобрал их,и побежал в лес.Достал топор,нашёл бамбук,стал рубить.Рубил часов 12,срубил 29 бамбуков,и увидел прекрасное зрелище-кроваво красный закат.Я собрался идти,как вдруг я услышал шум падающих деревьев и обернулся.Кровь застыла в моих жилах:5 шарообразных существ глядели на меня.Один готовился к прыжку,а другой свернулся в клубок и ехал вокруг меня.Я позвал на помощь,монстр вытянул шею в меня и отбросил на 3 метра.Ужасная боль пронзала меня,и в глазах помутнело...

_________________
Bionicle-моё призвание!
Wow!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно!!! :winner: Только знай что три смайла максимум! :)

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am
Сообщения: 170
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Devil Vorox писал(а):
Прикольно!!! :winner: Только знай что три смайла максимум! :)

Спасибо большое,я очень стараюсь...как вы поняли это бороки.

_________________
Bionicle-моё призвание!
Wow!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжай в томже духе!!! :yes:

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am
Сообщения: 170
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Devil Vorox писал(а):
Продолжай в томже духе!!! :yes:

Ладно,сюжет будет поворачиваться резко,если чё то этот рассказ мне приснился! :lol: :ohmy:
И главы будут называться как звания на этом сайте! :yes:
Завтра продолжу...

_________________
Bionicle-моё призвание!
Wow!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am
Сообщения: 170
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжение:

Я проснулся и передомной стояла маторанка в белом халате и насвиставала прекрасную песню.Я лежал на белой кровате,и не мог пошевелить ногами.Медсестра была повёрнута ко мне спиной,но медленно обернулась и увидела что я очнулся.Она быстро позвала турагу который был белый,и он спросил:
-Ноги чувствуешь,али не?
-Нет...
Турага вытер пот с лица,и взволновоно сказал:
-Случилась чего я опосался...
-Что случилась?;со страхом спросил я
-Ходить,понимаешь-ли,эээ...не будешь...
Я почуствовал такое горе-только на свет родился,а уже колека...Медсестра с грустью посмотрела на меня,и зарыдала.
-Понимаешь-ли она очень чуткая,а тут хоп!Ты и колека...
Я ещё больше грустить начал.Не идти мне,не жить мне...Думал я."Кто это был?"-с ненавистью спросил я.

-Это понимаешь-ли борок:вот и охрана большая у нас!
-Кто меня спас?
-Тоа понимаешь-ли Ликан,спаситель твой.

Через месяц,мне пригляделась молодая маторанка.Она ухаживала за мной,а я её успокаивал.

-Какое имя твоё?;спросил я
-Делайла,а твоё?
-Nox
-Красивое имя;сказал я
-Она улыбнулась.
Потом я вспомнил про 2 книги смотря на белый потолок с иероглифами.Попросил Делайлу принести мне их,принесла.Через 2 месяца я выучил язык и письменность,прочитал путеводитель по Мата-нуи.Я уже привык к этой скушной жизни но в один пасмурный и скушный день,случилось то чего я не ждал,и точно боялся...

_________________
Bionicle-моё призвание!
Wow!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нормально, 9-ка. Макута антроз, не флудь. ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отлично!! Десяточка! :winner:

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am
Сообщения: 170
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Devil Vorox писал(а):
Отлично!! Десяточка! :winner:

Спасибо!Моя мама прочитала и впала в восторг! :lol: Пишу усердно... :wakeup:

_________________
Bionicle-моё призвание!
Wow!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB