|
Machete
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): Джокер,ты и вправду страшный на последней фотке! И ещё раз благодврю ) Salok писал(а): Ну, не всегда оригинал лучше. Например Джокер из сериала в 60х, и Джокер из старого фильма: оба некрасивые. Только из "Темного Рыцаря". А в то время как раз щитали наоборот ! Незабывай , мода тоже играет роль =)
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Джокер ты жешь!!! Сам себя порезал?
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): Джокер ты жешь!!! Сам себя порезал? Ты совсем уже? Это грим! И смысл ему себя резать?
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Devil Vorox писал(а): Джокер ты жешь!!! Сам себя порезал? Ты совсем уже? Это грим! И смысл ему себя резать? А ведь есть такие "сумашедшие" фанаты. К нашему Джокеру не относится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): Джокер ты жешь!!! Сам себя порезал? Э ? Я ещё некого не резал ))) Но это пока ... А ! Или ты подумал что та улыбочка это шрамы ? Не-не-не-не , это все-го лишь грим ! Хотя я и по натуре псих ... могу и шрамы сделать ....  Rognetta писал(а): Devil Vorox писал(а): Джокер ты жешь!!! Сам себя порезал? Ты совсем уже? Это грим! И смысл ему себя резать? Ха-ха-ха , а смысл в этом есть ! Знаешь , я слишуом грусный , мне надо побольше улыбаться ..... Salok писал(а): А ведь есть такие "сумашедшие" фанаты. К нашему Джокеру не относится. Это пока не относиться ))
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
-Joker- писал(а): Devil Vorox писал(а): Джокер ты жешь!!! Сам себя порезал? Э ? Я ещё некого не резал ))) Но это пока ... А ! Или ты подумал что та улыбочка это шрамы ? Не-не-не-не , это все-го лишь грим ! Хотя я и по натуре псих ... могу и шрамы сделать ....  Rognetta писал(а): Devil Vorox писал(а): Джокер ты жешь!!! Сам себя порезал? Ты совсем уже? Это грим! И смысл ему себя резать? Ха-ха-ха , а смысл в этом есть ! Знаешь , я слишуом грусный , мне надо побольше улыбаться ..... Salok писал(а): А ведь есть такие "сумашедшие" фанаты. К нашему Джокеру не относится. Это пока не относиться )) Какой ужас! Куда мир катиться? "тяжко вздыхает"
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Какой ужас! Куда мир катиться? "тяжко вздыхает" Утешай себя что я такой один ! Но всему есть придел ! По фотографиям можно сказать что каждый из нас псих , но каждый в своей мере , у каждого свой процент шизофринизма , про себя могу сказать так : Да я псих на 100% *Истирично * ХА-ха-ах-ах-ахахахахааа
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
-Joker- писал(а): Rognetta писал(а): Какой ужас! Куда мир катиться? "тяжко вздыхает" Утешай себя что я такой один ! Но всему есть придел ! По фотографиям можно сказать что каждый из нас псих , но каждый в своей мере , у каждого свой процент шизофринизма , про себя могу сказать так : Да я псих на 100% *Истирично * ХА-ха-ах-ах-ахахахахааа Чет я не уверена, что ты такой один. П.С. Так не оффтопим.
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
-Joker- писал(а): Rognetta писал(а): Какой ужас! Куда мир катиться? "тяжко вздыхает" Утешай себя что я такой один ! Но всему есть придел ! По фотографиям можно сказать что каждый из нас псих , но каждый в своей мере , у каждого свой процент шизофринизма , про себя могу сказать так : Да я псих на 100% *Истирично * ХА-ха-ах-ах-ахахахахааа Давай я покажу, какой я псих? Захватим Землю, что ли)) Не, серыезно. Лучше этого не делай...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Devil Vorox писал(а): Джокер ты жешь!!! Сам себя порезал? Ты совсем уже? Это грим! И смысл ему себя резать? Ну если хочет стать мазахистом... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): -Joker- писал(а): Rognetta писал(а): Какой ужас! Куда мир катиться? "тяжко вздыхает" Утешай себя что я такой один ! Но всему есть придел ! По фотографиям можно сказать что каждый из нас псих , но каждый в своей мере , у каждого свой процент шизофринизма , про себя могу сказать так : Да я псих на 100% *Истирично * ХА-ха-ах-ах-ахахахахааа Давай я покажу, какой я псих? Захватим Землю, что ли)) Не, серыезно. Лучше этого не делай... ЭЭээ... не делать чего ? Не делать шрамы )))))))))))) X)) Я ещё ненастолько сума сошёл ! Я -же образно и немного шётя ) в тему : Ща ещё фоток кину :   А вот тут небольшая ошибочка , но я думаю мне её простят )  *Serios И ещё : 
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|