Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1627 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 109  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дайте инфу на Сплава!

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 9:53 am
Сообщения: 344
Откуда: Новосибирск
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Впервые Красный Халк появился в России, где застрелил Чудовище, в то время как настоящий Халк был заточён на подземной военной базе в Долине Смерти после неудавшейся войны против супергероев Земли. На расследование этого убийства отправились Железный человек, Женщина-Халк, генерал Росс, доктор Самсон и Мария Хилл. После этого Красный Халк неожиданно пробрался на летающий авианосец З.А.Щ.И.Т.Ы, взломал базу данных и удалил все файлы, касающиеся Халка, победил Железного человека и Женщину-Халк и сбил сам авианосец. Затем Красный Халк отправился в Долину Смерти и победил А-Бомбу (новое Чудовище, в которое неожиданно превратился Рик Джонс).

В это время настоящий Халк вырывался на свободу и сражается со своим красным двойником, но Тор вмешался в их поединок. Красный Халк победил Тора в космосе и по возвращении на Землю устроил сильнейшее землетрясение в Сан-Франциско. Тогда против него выступили Халк, Женщина-Халк, А-Бомба, Мстители и Фантастическая Четвёрка. Красный Халк потерпел поражение, после чего выясняется, что за его созданием стояли доктор Самсон и генерал Росс.


Вложения:
f6677976ed17.jpg
f6677976ed17.jpg [ 82.18 Кб | Просмотров: 5 ]

_________________
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
nik 007 писал(а):
Впервые Красный Халк появился в России, где застрелил Чудовище, в то время как настоящий Халк был заточён на подземной военной базе в Долине Смерти после неудавшейся войны против супергероев Земли. На расследование этого убийства отправились Железный человек, Женщина-Халк, генерал Росс, доктор Самсон и Мария Хилл. После этого Красный Халк неожиданно пробрался на летающий авианосец З.А.Щ.И.Т.Ы, взломал базу данных и удалил все файлы, касающиеся Халка, победил Железного человека и Женщину-Халк и сбил сам авианосец. Затем Красный Халк отправился в Долину Смерти и победил А-Бомбу (новое Чудовище, в которое неожиданно превратился Рик Джонс).

В это время настоящий Халк вырывался на свободу и сражается со своим красным двойником, но Тор вмешался в их поединок. Красный Халк победил Тора в космосе и по возвращении на Землю устроил сильнейшее землетрясение в Сан-Франциско. Тогда против него выступили Халк, Женщина-Халк, А-Бомба, Мстители и Фантастическая Четвёрка. Красный Халк потерпел поражение, после чего выясняется, что за его созданием стояли доктор Самсон и генерал Росс.


Я это уже выкладывал. Про Кралка пока ничего нового.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Shas Vre Shovah писал(а):
Группа это что-то типа этого этого


Здорова :^_^: . А что это нам даст ? :shock:

Больше популярности и известности.

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.\_/. Нелюблю долго ждатЬ :

-Joker- писал(а):
Ник: -Joker-
1.Почему вы хотите вступить в этот клуб: всегды бал заядлым поклоником мэрвил , так почему-бы мне не заявить об этом сдесь ?
2.Ваш любимый герой и злодей: Ну любимый герой у меня это призрачный гонщик и расомаха (Логан)... ну и ночной змей а злодей это Доктор Дум и саблизуб ... ну и Магнит )
3.Почему они вам нравятся: Восновном из-за способностей и характера
4.Читаете ли вы комиксы?: уже нет , ну или только по инету
5.Ваш любимый Marvel комикс:любимая серия комиксов это "Человек паук" и "Люди икс : росомаха" там ещё большой список можно написать но я сочту пока эти ).

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А первый пост слабо посмотреть .\_/. ?

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shas Vre Shovah писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
Shas Vre Shovah писал(а):
Группа это что-то типа этого этого


Здорова :^_^: . А что это нам даст ? :shock:

Больше популярности и известности.


Это не особо радет, ведь куча народу повступала.( а отписываются жалкие еденицы :x )


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 9:53 am
Сообщения: 344
Откуда: Новосибирск
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Чёрная пантера (Т'Чалла англ. Black Panther / T'Challa) — вымышленный персонаж, супергерой комиксов Marvel. Т'Чалла - потомок королевской династии,которая много лет правит страной Вакандой, затерянной в африканских джунглях. Его отец, Т'Чака, был одним из самых выдающихся королей в истории Ваканды. Он смог обеспечить технологический прорыв своей стране, сделать её одной из самых развитых не только в регионе,но и во всём мире. Т'Чака первым начал разработку ценного вибраниума. К сожалению, этот вибраниум и погубил Т чаку: пришли наёмники во главе с Улиссом Кло и попыталист устроить государственный переворот. Т'Чака был убит, и лишь вмешательство ещё совсем молодого Т'Чаллы помогло остановит захватчиков. Так мальчик стал королем. Многие решили, что теперь Ваканда станет лёгкой добычей, и Т'Чалле пришлось защищать свою страну от постоянных нападений. Молодому королю приходилось полагаться только на себя - и в итоге он стал блестящим бойцом, известным как Чёрная пантера. Применяя и свой талант к науке он раз за разом отбивал нападения. Но Т'Чалла понял: постоянно обороняясь, Ваканда обречена в итоге рухнуть под напором завоевателей. Он отправился в Америку, где заручился поддержкой Мстителей и даже вошел в эту легендарную команду. Во время одного из своих американских приключений он встретил свою будущую жену Ороро Монро-Шторм из команды Людей Икс!


Вложения:
%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6_%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%28Marvel%29.jpg
%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6_%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%28Marvel%29.jpg [ 54.13 Кб | Просмотров: 4 ]

_________________
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Во человек старается ( Я о nik 007)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shas Vre Shovah писал(а):
А первый пост слабо посмотреть .\_/. ?

Сообщил-бы хотя-бы ^^
Спасибо , а члена клуба модно цвет чуть-чуть изменить ? Ну типо на болие светлее или темнее , или радом с ником поставить какое-нибудь обозначение что это член клуба .... или ваще подфорум создатЬ !!!!

nik 007 писал(а):
Чёрная пантера (Т'Чалла англ. Black Panther / T'Challa) — вымышленный персонаж, супергерой комиксов Marvel. Т'Чалла - потомок королевской династии,которая много лет правит страной Вакандой, затерянной в африканских джунглях. Его отец, Т'Чака, был одним из самых выдающихся королей в истории Ваканды. Он смог обеспечить технологический прорыв своей стране, сделать её одной из самых развитых не только в регионе,но и во всём мире. Т'Чака первым начал разработку ценного вибраниума. К сожалению, этот вибраниум и погубил Т чаку: пришли наёмники во главе с Улиссом Кло и попыталист устроить государственный переворот. Т'Чака был убит, и лишь вмешательство ещё совсем молодого Т'Чаллы помогло остановит захватчиков. Так мальчик стал королем. Многие решили, что теперь Ваканда станет лёгкой добычей, и Т'Чалле пришлось защищать свою страну от постоянных нападений. Молодому королю приходилось полагаться только на себя - и в итоге он стал блестящим бойцом, известным как Чёрная пантера. Применяя и свой талант к науке он раз за разом отбивал нападения. Но Т'Чалла понял: постоянно обороняясь, Ваканда обречена в итоге рухнуть под напором завоевателей. Он отправился в Америку, где заручился поддержкой Мстителей и даже вошел в эту легендарную команду. Во время одного из своих американских приключений он встретил свою будущую жену Ороро Монро-Шторм из команды Людей Икс!

Как я понял мозг этого клуба это nik007 ?

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):

Это не особо радет, ведь куча народу повступала.( а отписываются жалкие еденицы :x )

Просто куча народу вообще на форуме отсутствует.
Друзей я не исключаю.
Но Element,-Dragon- и Чужой вылетели из клуба

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 2:38 pm
Сообщения: 1878
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
блин я не купил третий выпуск!

_________________
Изображение Изображение
I am Malum"Если ты попался в мои когти,тебе конец." Изображение Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
я всегда с этой музыкой Изображение Изображение
Покорми! дракона и кота http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=48424
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 55%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 13%] че


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shas Vre Shovah писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):

Это не особо радет, ведь куча народу повступала.( а отписываются жалкие еденицы :x )

Просто куча народу вообще на форуме отсутствует.
Друзей я не исключаю.
Но Element,-Dragon- и Чужой вылетели из клуба


Во во давно пора.
Может тем кто давно не отписывался по ЛС что-нибудь отправить ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 9:53 am
Сообщения: 344
Откуда: Новосибирск
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Барон Земо (англ. Baron Zemo) — имя, под которым известны два персонажа комиксов компании Marvel, оба суперзлодеи, в основном появлявшиеся в сериях о Капитане Америке и Мстителях. Первый барон Земо, Генрих, был создан Стэном Ли и Джеком Кирби и впервые появился в воспоминаниях Капитана в комиксе The Avengers #4 (март 1964), но тогда была показана лишь его рука и не названо имя. Его полноценный дебют произошёл в The Avengers #6 (июль 1964). Его сын, Гельмут Земо, был создан Тони Изабеллой и Сэлом Бускемой и впервые появился в комиксе Captain America #168 (декабрь 1973).

Земо создал много новых видов оружия, включая луч смерти, дезинтегрирующий пистолет, который был уменьшенной версией его луча смерти, простейших андроидов и так называемого «Клея Икс», невероятно липкого вещества, от которого никак не возможно было избавиться. Лишь после войны другой злодей по прозвищу Клейкий Пит нашел способ нейтрализовать это вещество.

Во время битвы с Капитаном Америкой пузырек с «Клеем Икс» разбился о маску Земо и навсегда приклеил её к его лицу. Несмотря на это Земо всё ещё мог видеть, слышать, говорить и дышать через тонкий материал маски. Он больше не мог есть через рот и вынужден был получать питательные вещества внутривенно, из-за чего он сходил с ума. Но и снять маску, не повредив своё лицо, Земо не мог. Деятельность Генриха перестала быть лишь научной, он возглавлял военные и разведывательные миссии, как и Красный Череп, с которым Земо стал соперничать.


Вложения:
Baron_Helmut_Zemo.png
Baron_Helmut_Zemo.png [ 178.98 Кб | Просмотров: 4 ]

_________________
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Joker- писал(а):
.... или ваще подфорум создатЬ !!!!

Подфорум это слишком круто.Вот я группу ели-ели выпрашиваю.Подфорум только тогда когда будет не меньше чем 100 страниц

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1627 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB