=KOPAKA= писал(а):
Вау клёво 10 из 10!но за тоа 9-ка

спаибо

, за тоа большего не жду!
Меченный писал(а):
:ohmy:
10/10
а откуда у тебя золотые ноги хордики,и синие вертелки джетракса?!
спасиба
не золотые, а жёлтые! от китонгу, а синие вертелки джетракса из экзо форса, забыл как назывался набор!
Тёмный Охотник писал(а):
Меченный писал(а):
а откуда у тебя золотые ноги хордики
ТАКОЙ РАНЬШЕ НАБОР БЫЛ НАЗЫВАЕТСЯ КИТОНГУ

ага
Сидорак писал(а):
чувак ты рулишь
спасибо!!!!!!!
Ermac писал(а):
cfif писал(а):
Спасибааа!

непонял, а почему за тоа 10/10? Хотя не мне оценивать! раз люди говорят 10/10 то значит так и есть!

ну раз так то за глайдер 10/10 а за тоа 5/10

Tuma The Warrior писал(а):
1010? Глайдер Джетраксоподобная радуга. Тоа - Иникоподобная радуга. В общем 5/10.
а ты тума подобная радуга

спасибо за оценку
И правильно! (а Тума- скралло подобная радуга

)
-Glatorian Strakk- писал(а):
Глайдер крут 10/10, тоа так себе
спасибо!
Toa Jaller писал(а):
ВАХ!!Что это за самоделка... слов нет, но отвечу оценкой 100000000/10

спасибАА!!!!

!