|
Здравствуйте, рад вас приветствовать на форуме Русбионикл. В моей подписи вы найдёте ссылку на правила данного ресурса, а также ссылку на помощь для новичков. Также хочу заметить, что на нашем форуме много тематических разделов, и раздел "Самоделки" создан для выставления творчества пользователей по части творения из Лего. Пожалуйста, в следующий раз будьте внимательней, создавая тему, не надо создавать дополнительную работу администраторам данного ресурса.
Возвращаясь к теме, скажу, что мне эти "коробки" ничем не нравятся, ИМХО.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|