Таракава писал(а):
10/10

Спасибо только давай без дабл-поста и флуда.
Ermac писал(а):
Класный трансформер 10/10
Большое спасибо Ermac.
Келан Келаныч писал(а):
Немного непропорциональность, но за аццкую трансформацию можно все простить.
10-ка!

Спасибо Келан думал если кто нибудь вроде тебя будет оценивать мою самоделку точно выше 8/10 не поставит.