Сегодня днем собрал Вакаму хордика и Хали-мутант из ямы...
Вдохновения уже дааа...ааавно нету так что вот что получилось.
Вакама хордика: История понятная, по-моему так выглядит Вакама.
общий вид

перед

зад

рука-"огнемет"

йя статуя свободы!

"Слышь, камеру убрал!"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хали мари-мутантка: Хали мари пробыла слишком много времени около вод ямы, вот и мутировала... ЭТО НЕ СМЕСЬ ХАЛИ С КАРАПАРОМ!!!!11
силуэтик, "донт люк эт ми"

спереди

сзади

сбоку

то что осталось от плавников, сложенные

то что осталось от плавников, в открытом состоянии

_________________________________________________________________________________________________________________________________
Ешё какая-то самоделка которую я построил более чем месяц назад... Полу зверь с БМ.
общий вид

без брони на руках лучше...

бошка (не смейтесь, не хотел ставить голову тоа)

бошка подальше

он умеет ходить на руках...

сверху

мечи

Вот и всё... Можете оценивать
