|
Шубыч
|
Добавлено: Вт мар 10, 2009 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто может выложить Soul Eater единым архивом?А то парит на Рутубе пырить...И С СУБТИТРАМИ!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Вт мар 10, 2009 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Inferno писал(а): Спасибо за ссылки. На выходных качать буду, а может сейчас начну. Посмотрела отзывы на это аниме. Думаю очень хорошая работа, а самое главное там будет моя обожаемая меха. ^_^ Наблюдатель писал(а): А ещё можно поискать Appleseed на rutube.ru А оно там есть?Оо А то мне ничего не выдавало.(
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вт мар 10, 2009 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Inferno писал(а): Ты специально мне о нём напоминаешь, да?! ОНИ ПОЧТИ ГОТОВЫ. P.S. о брэйни мне не напоминать, если можно. Хочет, пусть делает.  Просто Бреини хочет быть всегда первым.Вот и всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт мар 10, 2009 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Megarong, не обращайте на этот ник) ( partizan ). Почему решили вступить в клуб?: Люблю Аниме. Выше любимое аниме: Шаман Кинг, Стальной Алхимик. Как вы перешли на аниме?: Показали по телеку, вот и понравилось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidamari
|
Добавлено: Вт мар 10, 2009 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): Dark Inferno писал(а): Ты специально мне о нём напоминаешь, да?! ОНИ ПОЧТИ ГОТОВЫ. P.S. о брэйни мне не напоминать, если можно. Хочет, пусть делает.  Просто Бреини хочет быть всегда первым.Вот и всё. Да я знаю....... Megarong писал(а): ( partizan ).
Имя: Megarong, не обращайте на этот ник) ( partizan ). Почему решили вступить в клуб?: Люблю Аниме. Выше любимое аниме: Шаман Кинг, Стальной Алхимик. Как вы перешли на аниме?: Показали по телеку, вот и понравилось.
извени я не админ клуба, но пока что члены не принимаются...подожди немного и попробуй снова
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт мар 10, 2009 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Dark Inferno писал(а): Спасибо за ссылки. На выходных качать буду, а может сейчас начну. Посмотрела отзывы на это аниме. Думаю очень хорошая работа, а самое главное там будет моя обожаемая меха. ^_^ Наблюдатель писал(а): А ещё можно поискать Appleseed на rutube.ru А оно там есть?Оо А то мне ничего не выдавало.( Может и есть, ХЗ. Кстати, ты тоже любишь Меху? ^_^ Ня! Тогда очень рекомендую тебе Гандам 00.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|