Ичиго куросаки писал(а):
Bizzaro Botanik писал(а):
Моей галереи там нет. Мне все равно.
И пожалуйста, читай правила и ФАК.
Ты тему Аберона читал?Он писал что вы все уже достали тыкать новичков в Ф.А.К!ИМХО
Ну он вроде вежливо попросил его посмотреть.
К теме: я не захожу в ту галерею, т.к. она мне не нравится.