Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно получается! :verygood: Продолжай! :yes:

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am
Сообщения: 170
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Чуть жёсткокий конец 2 главы!

Я открыл незнакомцу:он был в красной мантии,с посохом в виде щита и с серьёзным лицом."Предьявите ваши права и налог в 18 виджетов"-ясно и коротко протороторил гость.Я не мог двинуться с места,и произнести не звука:какие они алчные?!Наглый инспектор подошёл ко-мне и 2 раза ударил!"Гони свои иначе будешь в яме валяться"-нагло произнёс он.Я понял что это некакой не инспектор-а вор!Я встал и почуствовал ярость и злость,что не вытерпел и быстро ударил,взял выпавший из его кармана нож,и поранил ему глаз.Посох покрылся каплей кровью и упал на пол.
-Негодяй!Здохни мразь!-не узновая себя дико выкрекнул я
-Аааа!Не горячись!Не убивай бедное нечтожество!-жалостливым криком молил вор
-Пошёл вон!Если попадёшься на глаза-УБЬЮ!!!-Жестоко я кричал спине убигающей дичи.
Я взял чуть кровавый нож.Жители глядели на меня как на психа,и начали обходить мой дом.Я зашёл в дом,и на ножу выдавил виджетом надпись:"Жить тяжело-а тяжело жить-ещё тяжелее"...

_________________
Bionicle-моё призвание!
Wow!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все 8/10. Как то все в краткости расказанно. Не стесняйся детальнее описывать действия и места.

З.Ы. Последняя жестковата. Расчитываю на более жестокое продолжение

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Круто!!! Десять! :verygood: :winner:

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am
Сообщения: 170
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
KwaX писал(а):
Все 8/10. Как то все в краткости расказанно. Не стесняйся детальнее описывать действия и места.

З.Ы. Последняя жестковата. Расчитываю на более жестокое продолжение

Попробую.И ваще это цветочки! :twisted:

_________________
Bionicle-моё призвание!
Wow!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am
Сообщения: 170
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Devil Vorox писал(а):
Круто!!! Десять! :verygood: :winner:

Спасибо,какой уже раз я улыбаюсь! :lol: :lol: :lol:

_________________
Bionicle-моё призвание!
Wow!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пробуй!! Ягодки исчо впереди!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am
Сообщения: 170
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжение смешное и мирное! :lol:


Глава 3
Житель Та-коро

Я после последней разборке молчал:2 месяца.За них я успел купить ковёр-мою кровать,картину в виде 3 добродетелей,устроился на работу смотретеля рахи-об этом подробно...Я искал свободную вакансию 18 минут.
Иду по дороге-осматриваю город,как вдруг из-за угла выбежал баракс-который с визгом бежал от смотрителя.Я посмотрел в глаза бледной зверюшки и увидел что она остановилась,нагнулась,и стала лизать мой ботинок!Я пнул мерзкое животное,и смотритель схватил его и связал."Спасибо,парень!С такими как ты наш бизнес процветёт!"-Хрипло и заманчиво предложил Ле-маторанец с шапкой как у викинга и с усами.Я согласился,подписал контракт,и пошёл сразу работать.Пришёл в огромное здание,подошёл к По-тураге и спросил-

-Я новичок,что мне делать?
-Навоз!-ухмыльно крикнул он
-Что?!Думаете я не гожусь?!-Я с возмущением и оскорблённо ответил я
-Нееет,что-ты.Нам не хватает уборщика в клетках!-Смеясь ответил он

Мне дали ведро,синию форму с совком и лапааткой,и послали по длинному коридору.Я пришёл в огромный зал с загонами.Воняло так-что помутнело в глазах,но я стоял,и ещё убрал все загоны с маленькими рахи-я был на долгой искурсии их...ну да ладно,было интерестно и экстремально:некоторые кусались,и бились-но остался один:Большой загон с 2 быками Артакха!Я открыл загон,бык повернулся и подошёл ближе и ужасно хрипя...

_________________
Bionicle-моё призвание!
Wow!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо пишешь! 10/10 тебе!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличная писанина!!! :verygood: :winner: :verygood:

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am
Сообщения: 170
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжение! :winner:


обнял меня!"Дрессированные"-красовалась надпись на золотом ошейнике.Я благополучно убрался,и вспомнил одно имя монго бывшего друга-Артаха...Который меня предал,и морально уничтожил!Вот-так я заробатываю 5 виджетов в неделю.Работа мне не очень нравится...
Картина 3 добродетелей дома-единственное укрошение,а ковёр-кровать,которая не очень удобная и твёрдая.
Я сижу на стуле,читаю самую скушную книгу "Легенды Тоа таху" и не капли не восхищаюсь им:он спасает для их выгоды,а для себя ничего не делает!Я захлопнул книгу,и сразу же завизжали все жители Та-коро.Я открыл дверь и увидел жителей которые бежали от огня и от...РАКШЕЙ!?3 ракши летели высоко над городом и стреляли энергией.Стало страшно за свою и другие жизни,за свою работу и за свой дом.Забил колокол,я изо-всех сил бежал в центр города-в воуружонные силы.Бежал я быстрее чем все,и видел как энергия попала в мой дом и разлетелася он в щепки!Единственное что у меня было уничтожено навсегда,я долго смотркл на обломки моей надежды.Не оборачиваясь я начал мчаться в подвал с оружеем,и с защитой.Город горел,трудно дышать...
Я видел Та-коро-погиб.1000 маторанов погибли,и может ещё и я!И вот вход,но он закрыт!Я побежал к главным воротам,что-бы выйти из адского пекла.Убегая я видел разрушенный город,трупы тел,кровь и пламя...
Я добежал до моста-но сдесь толпа народу,которые почти меня задовили!Но прорвась через них,я побежал по мосту.Я сбивал всех с пути,чтобы выжить...Я на середине моста,как Тоа Таху с Тоа Гали пришли и начали спасать нас!"Ура!!!"Все завопили хором.Они спасли всех кто был,всех Та-маторанов,но остался я и 13 раззличных маторанов.Но...но...они просто убежали не дожидаясь нас,они...они...ТРУСЫ И ПРЕДАТЕЛИ!!!Я остановился,зная что не добегу до конца моста-потому-что взади я слышал как мост опускается в лаву...

_________________
Bionicle-моё призвание!
Wow!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличное продолжение!!! :twisted: :twisted:

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Стиль написание так ничего. Но некоторые моменты мне вовсе не понравились. И еще бывают моменты где трудно понять о чем идет речь. По другому это назвать можно: сбиваешься с мысли и сразу же хватаешься за другую не окончив предыдущию. Так для начинающего поставлю 6/10

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am
Сообщения: 170
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognetta писал(а):
Стиль написание так ничего. Но некоторые моменты мне вовсе не понравились. И еще бывают моменты где трудно понять о чем идет речь. По другому это назвать можно: сбиваешься с мысли и сразу же хватаешься за другую не окончив предыдущию. Так для начинающего поставлю 6/10

Хммм...вопще,я пишу ради своего удовольсвия,и я меньше вас всех!
Код:
мне 11 лет

_________________
Bionicle-моё призвание!
Wow!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расвет тьмы...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда я это писала думаешь я не посмотрела в твой профиль? И я тебе указала на ошибки, чтобы ты смог улучшить свое качество повествования.

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB