| Автор |
Сообщение |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Так вот выкладываю рисунки на аниме Шаман Кинг.  Код: [url=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/0902/4b/dde8d70322f6.jpg.html][img]http://s53.radikal.ru/i140/0902/4b/dde8d70322f6t.jpg[/img][/url]  Код: [url=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/0903/83/c35039277fdf.jpg.html][img]http://s58.radikal.ru/i160/0903/83/c35039277fdft.jpg[/img][/url]
Так тапочками не кидать на счет этого рисунка!  Код: [url=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/0902/45/61eaf41a6981.jpg.html][img]http://s60.radikal.ru/i167/0902/45/61eaf41a6981t.jpg[/img][/url]
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): О спасибки.) Все прослушала понравилось особенно музыка из Gundam 00. П.С. Начинаю подозревать, что у меня на это аниме есть ролик. Позже: И в правду есть. И как я еще это аниме не посмотрела. Если будешь смотреть - крайне рекомендую тот перевод, который смотрел я.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Наблюдатель писал(а): Если будешь смотреть - крайне рекомендую тот перевод, который смотрел я. А это который? Вот еще парочка моих творений только что нашла.  Код: [URL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/0903/f8/840f27a1d4a5.jpg.html][IMG]http://s58.radikal.ru/i161/0903/f8/840f27a1d4a5t.jpg[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/0903/34/e8b3f215626a.jpg.html][IMG]http://s47.radikal.ru/i118/0903/34/e8b3f215626at.jpg[/IMG][/URL]
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Рогнетта Отличные рисунки. Очень классно вышло)) Спасибо.) Похоже надо мне вспоминать старый стиль. Что бы вас радовать еще подобными работами.)
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Ой простите. Я же сказала, что у меня с памятью плохо.  Так что-то я понять не могу. Когда я перехожу по ссылки чтобы посмотреть Gundam. Мне предлагают войти в свой профиль. Что я делаю не так подскажите пожалуйста. Моя ошибка, пардон. Счас исправим. Вот: http://rutube.ru/playlists/play/143440.html
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|