Тёмная сторона света писал(а):
Конструкция отличная, порадовала. Как вы оцениваете самоделки? По-моему, эта очень хороша!
А очень просто.Сначала смотрим но оригинальность.Тут она присутствует.Далее на пропорциональность.Далее на цветовое сочетание.
2 версия хороша.10 для новичка.