| Автор |
Сообщение |
|
Лексонн
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Краб с длиной шей - 5 деталей. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): По моему только у Лексона была нормальная самоделка... там что-то осмысленное и вполне касивое, а так же необычное. Ну а это... да народ, это не самоделки - это фигня какая-то... 0/10 спасибо. от кого от кого, а от тебя не ожидал  . ну да ладно. а вообще ЭТО ФИГНЯ. ты изменила лишь деталь вставляющююся в шарнир и убрала одну... вывод: крутая самоделка  . у крабов нету шеи...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Краб с длиной шей - 5 деталей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо за оценки! Мастер Лексонн писал(а): AuD писал(а): По моему только у Лексона была нормальная самоделка... там что-то осмысленное и вполне касивое, а так же необычное. Ну а это... да народ, это не самоделки - это фигня какая-то... 0/10 спасибо. от кого от кого, а от тебя не ожидал  . ну да ладно. а вообще ЭТО ФИГНЯ. ты изменила лишь деталь вставляющююся в шарнир и убрала одну... вывод: крутая самоделка  . у крабов нету шеи... Я - он.На ник не смотрите! Порода такая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Краб с длиной шеей - 5 деталей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Меченный писал(а): 3_10.-Слишком просто. В том и прикол,что они простые.Но красивые.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Краб с длиной шеей - 5 деталей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо за оценки! Тоа Электричества писал(а): По-моему, не очень. Какой-то микроб. Но для микроба неплохо. 4/10 Краб - микроб Incubus писал(а): Больше похоже на скорпиона. А хвостик где? KwaX писал(а): Клёвая козявочка, 9/10. Вообще, я небольшой фанат таких вот, так сказать, шедевров. К тому же у крабов нет шеи. Я уже отвечал - это может быть такая порода...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Краб с длиной шеей - 5 деталей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): Я уже отвечал - это может быть такая порода... Ага. Крабики из Чернобыля!!! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Краб с длиной шеей - 5 деталей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
<KEETONGU> писал(а): средненько.....на 6-ку....ты прости, лады? За оценки не обижаюсь Спасибо за оценку!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|