Не слушай
-Neo-,он фигню говорит)))Отлично получилось.Технология головы почти как у Китонгу,но послабее.Еще если усилить ноги на бедрах,где броня Ракши стоит,то будет очень-очень хорошо.Клушни прикольные и сам робот клевый.И по цвету все отлично вышло.Короч,мне понравился.Оценка -
9/10.Ща тут некоторые начнут думать,что нихрена я в самоделках не смыслю.Отвечаю - оценка поставлена за
оригинальность.Я бы,например,такого туловища не придумала.
***Танк*** писал(а):
Нормально7\10 только фотки в следуюий раз получше сделай!
Фотки в порядке,только рассматривать их внимательнее нужно. -__-