Значит так я провожу конкурс по игре Mortal Kombat вот правила:
1.Каждый желающий делает самоделку по игре Mortal Kombat.
2.Набор участников проводится 7 дней .
3.Опрос проводится 7 дней.
4.Вы отсылаете мне фото своих работ по лс (желательно с кодом).
5.Те кто будет говорить моя самоделка вот такая та сразу с участия снимаются.
6.Победитель будет вознаграждён скромным юзербаром.
Жду работы и отзывы!
