Ну вот, а я то думал, что это только в нашей школе все этим заболели. В какой мобильный телефон не посмотришь, везде видишь это "чудо".
Увы, я его скачать не могу. Телефон то старый, SHG-X610, однако!

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо