| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 8:56 pm Заголовок сообщения: Все о Мортал Комбат. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Открываю тему для вопросов. Сейчас причем идет маленький конкурс на тему МК, поэтому если у вас будут какие то вопросы по играм или вселенной МК, то пишите сюда. Я, как настоящий профисионал в знаниях МК, (не хвастуюсь), с удовольствием отвечу на любые вопросы) Считайте это противоположносте теме по "Вопросы на засыпку" по Биониклам. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Все о Мортал Комбат. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Ermac писал(а): Слушай у меня есть вопрос почему Лю канг В МК Армагедон в виде зомби?НИ как не пойму.  Потому, что его убили в начале игры "Смертельный Союз" Кван Чи и Шэнг Тсунг (при этом они убили и Шао Кана, но это был его клон). А сделали они это, так как Кван Чи нашел армию Короля Драконов Онаги, и решил восскресить ее, но ему нужна была помощь. Он договорился с Шэнг Тсунгом, и им нужно было убрать двух сильных войнов: Лю Канга и Шао Кана. И да, в виде зомби он появился и в "Десепшн".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Все о Мортал Комбат. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Ermac писал(а): Всё спасибо Salok теперь всё понятно!  Незачто. Спрашивай и дальше, если что то будет непонятно. Всегда отвечу. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Все о Мортал Комбат. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вопрос по персонажу Мит. Сказано что над ним проводили эксремент, но какой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Все о Мортал Комбат. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блейз это огненный элементал, который должен был быть создал, когда на земле появятся слишком много бойцов. Если создала колдунья, и ее сыновья, Тэйвен и Дэйгон, один из них, должен был победить его, и решить: уничтожить ли всех бойцов или лешить их сил. Оба были погружанны в сон и их охранняли два дракона, которые держали связь с Блейзом. Но дракон, который охраннял Дэйгона, разбудил его раньше на 1000 лет, и Дэйгон свехнулся и убил родителей и создал кланн "Красный Дракон", который занимался поисками Блеиза. Короче, я отошел от темы. Если победить Блейза (по каннону это сделал Тэйвен), то он выполнит желание. Сначала он выглядил как лысый огненный человек, но в Армагеддоне, когда начал дратся с Тэйвенм, он превратился в гиганта из лавы. Идея по созданию Блейза повилась, когда в МК2, на фоне был замечан боец, который дерется против огненного человека. И да, в Десепшн Блез тоже был, но в виде лысого человека. А так, его первое появление, но неофициальное, появилось в МК2, а уже полноценным персом он стал в Смертельном Союзе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 15, 2009 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Все о Мортал Комбат. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Ermac писал(а): На фоне изображён Джони Кейч ( это тот боец ) Не факт. В то время, почти все были на одно лицо (в этом случае силуэт). Но у меня тоже были такие предположения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 15, 2009 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Все о Мортал Комбат. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): А почему у Скорпиона в Армагедоне меч? Потому, что так всегда было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вс мар 15, 2009 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Все о Мортал Комбат. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Oleg.M писал(а): А почему у Скорпиона в Армагедоне меч? Потому, что так всегда было. А разве у него не то оружие, которое из руки выстреливает? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|