 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: какой транспорт? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Такая тема уже была и не одна. 1)Злиться не надо, новичок же. 2)Тебе какое дело? Это работа гвардии и админов с модерами, а не обычных пользователей. ПОЧИТАЙ ЭТУ ТЕМУ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: какой транспорт? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Такая тема уже была и не одна. 1)Злиться не надо, новичок же. 2)Тебе какое дело? Это работа гвардии и админов с модерами, а не обычных пользователей. ПОЧИТАЙ ЭТУ ТЕМУ.Да просто замонали со своими темами. И что, что новичек? Когда я пришел на форум я не моросил Сори я смайлик перепутал, я хотел поставить (:wakeup: )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: какой транспорт? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): -Neo- писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Такая тема уже была и не одна. 1)Злиться не надо, новичок же. 2)Тебе какое дело? Это работа гвардии и админов с модерами, а не обычных пользователей. ПОЧИТАЙ ЭТУ ТЕМУ.Да просто замонали со своими темами. И что, что новичек? Когда я пришел на форум я не моросил Сори я смайлик перепутал, я хотел поставить (:wakeup: ) С новичками всё равно нужно повежливее. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: какой транспорт? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): -Neo- писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Такая тема уже была и не одна. 1)Злиться не надо, новичок же. 2)Тебе какое дело? Это работа гвардии и админов с модерами, а не обычных пользователей. ПОЧИТАЙ ЭТУ ТЕМУ.Да просто замонали со своими темами. И что, что новичек? Когда я пришел на форум я не моросил Сори я смайлик перепутал, я хотел поставить (:wakeup: ) С новичками всё равно нужно повежливее.  Логично, я же написал ответ на его вопрос, я просто сделал замечание. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: какой транспорт? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Логично, я же написал ответ на его вопрос, я просто сделал замечание.  Ну вот, а замечания должны делать админы, модеры и гвардейцы. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: какой транспорт? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Безусловно Джетракс!Особенно тот который заряжанный,эксклюзивный!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|