Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: World Of WarCraft Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<Логотип(пока нету)>>

Название клуба: World Of WarCraft Club.
Тематика: MMORPG World Of WarCraft.
Правила клуба:
1.) Не оскорблять участников клуба. Это правило относится и к тем, кто не участвует в клубе.
2.) Не флудить, даблпостить, оффтопить, и т.д.
3.) В нашем клубе действует система предупреждений. Эта система будет описана ниже.
4.) При публикации неверной информации - участник, который опубликовал эту информацию, будет убран из участников этого клуба, а также забанен(об этом ниже).
5.) Нельзя нападать на участников клуба. То есть, если Вы играете за Альянс, а ваш соклубовец играет за Орду, то при встрече ни в коем случае нельзя нападать. Эти случаи будут рассматриваться только при наличии скриншотов.
Описание клуба:
Этот клуб является клубом игры World Of WarCraft. В нем состоят пользователи, которые играют в эту игру. Также, клуб создан для размещения информации о ВоВ, для размещения полезных ссылок, гайдов, секретов и т.д.
Участники:
1.) БатькоШам.
2.) Z.a.k.t.a.n.
3.) Evil Accret.
4.) The Doctor.
5.) Rognetta.
6.) EricPhshat.
7.) Amazon.
8.) Тоа Похату.
9.) Succubus.
10.) Hunter.
11.) Повелитель Наару.
12.) Йа-molodec.
13.) Illidan Stormrage.
Мероприятия клуба:
1.) ...
2.) ...
3.) ...
Анкета для вступления в клуб:
Код:
[b]Имя:[/b] [i].[/i]
[b]Сколько Вы играете в ВоВ:[/b] [i].[/i]
[b]Сервер, на котором Вы играете:[/b] [i].[/i]
[b]Кол-во персонажей:[/b] [i].[/i]
[b]Любимый класс:[/b] [i].[/i]
[b]Любимая раса:[/b] [i].[/i]
[b]Тип игры:[/b] [i].[/i]

Внимание: Анкета используется для более детальной связи. Будет добавлен новый пункт.

Пояснения к пунктам.
Имя: Ваше имя на сервере(имя основного персонажа).
Сколько Вы играете в ВоВ: Думаю, здесь все понятно.
Сервер, на котором Вы играете: Офф или не офф. Также указывается название сервера, например, Blackmoon x75.
Кол-во персонажей: Количество персонажей на сервере.
Любимый класс: Ну, здесь все понятно, думаю.
Любимая раса: Любимая раса в игре, т.е. за которую вы предпочитаете играть.
Тип игры: ПвП, ПвЕ, РП.

Полезная информация:
Character, Char, Чар - игровой персонаж игрока. Также называют героем, персонажем, персом.
afk, афк - статус игрока, отсутствующего за компьютером, от англ. - away from keyboard
Caster, кастер - Персонаж, который находится позади остальных игроков, чтобы лечить их или колдовать заклинания на монстров, К кастерам относятся: Mage Priest Warlock Druid
Buff, баф - полезное заклинание которое некоторые класы могут наложить на себя или союзных игроков. Бафнуть, бафать - наложить баф.
DMG, дамаг - Повреждение, Ущерб. Дамажить - наносить повреждения. Дамагер - игрок нансящий повреждения.
Damage Dealer, DD, ДД - клас предназначенный для нанесения максимальных повреждений.
DOT, дот - Повреждение наносящиеся в течении некоторого времени.
De-Buff, Дебаф - Негативное заклинание, которое накладываясь на цель, уменьшает какие-либо ее характеристики.
GM, ГМ - (Game Master). Гейм-мастеры, это игроки с уровнем доступа выше, чем у обычных игроков (им доступны различные служебные команды для управления сервером), к ГМам вы можете обратиться за помощью, если у вас какие-то рпоблемы. (Также абривиатура GM может означать GM Guild Master - лидер гильдии или Grand Marshal - высшее хонорное звание Альянса.)
HP, ХП - Очки здоровья.
Instanc, инстант, инст - Это подземелья или закрытые зоны населенные особенно сильными монстрами. В инстантах вы можете добыть редкие и очень полезные вещи. Из за опасности населяющих из монстров, для прохождения инстантов собирают группы.
Logout, лог, логаут - Когда вы выходите из игры; разъединение с игрой.
lol, лол - говорит о том что вам смешно. Также иногда может использоваться в качестве оскорбления - "ты лол" Значит -" ты смешон"
Loot, лут - предметы находяшиеся в сундуке, убитом мобе и т.д. Лутер - Человек берущий лут. (Возможно и производящий дележку лута между игроками.) Лутить - брать лут.
MP, мп - очки маны.
Mob, моб, монстр - Это контролируемый компьютером противник.
Noob, newbie, newb Нуб, Нубило, Нубище, Нубик, Нуп- новичек, также используется в качестве оскорбления или для определения вашей плохой игры.
NPC, НПЦ, эНПиэС - Управляемый компьютером не враждебный персонаж, с которым можно взаимодействовать. К НПЦ относятся квестодатели, тренеры, торговцы итд.
PvE, ПВИ, ПвЕ - Игрок против окружаюшей среды, под окружающей средой имеются ввиду населяющие ее монстры-противники. (Player vs. Environment).
PvP, пвп- Игрок против Игрока (Player vs. Player). Чаще всего имеется ввиду дуэль между игроками одной фракции. Пвпешиться - сражаться с другим игроком вашей фракции.
WoW, ВоВ - World of Warcraft
WTB, ВТБ - Желаю купить (want to buy). Подобные абривиатура обычно используемая на официальных серверах от Blizzard.
WTS, ВТС - Желающий продать (want to sell).
XP, Exp, экспа, экспириенс - Очки Опыта.
Off, офф - официальный сервер.
Heal, хил, хилять, хильнуть - Лечение, лечить, вылечить. Healer, хилер - лечащий класс.
Tank, Танк - Клас имеющий большую броню и возможность принимать на себя атаки монстров не подвергаясь особенной опасности, давая возможность союзникам - кастерам спокойной использовать заклинания под его прикрытием. Танковать, танчить - производить выше указанные действия.
Pull, Пул, Пулить - выманивать босса, моба с его начального месторасположения. Выполняется удаленной атакой. Пулер - тот кто это самое действие выполняет.
Ability, Абилка - способность.
Spell, Спелл - по сути тоже что и предыдущее.
Cast, Каст, Кастовать - использование способности.

Сокращенные названия классов:

Druid, Друид - Друль, Дру
Warrior, Воин- Вариор, Вар
Paladin, Паладин - Палад, Пал
Shaman, Шаман - Мама, Шам
Rouge, Разбойник - Рога, рог
Warlock, Колдун - вАрлок, Лок
Priest, Жрец - Прист
Hunter, Охотник - Хантер, Хант
Mage, Маг - Маг


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:Зактан
сколько лет играете: уже два года
сервер на котором играете: постоянно кочую по фан серверам 3.0.9
кол-во персонажей: в основном так воин WarHammer дреней, Blod Elf чернокнижник Sindri и разбойник нежить Хитрец
любимый класс: Рыцарь Смерти, Воин, Разбойник и чернокнижник
любимая рассa: Draenei, Blood Elf
Пве и Пвп (если играю "рогой")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Имя:Зактан
сколько лет играете: уже два года
сервер на котором играете: постоянно кочую по фан серверам 3.0.9
кол-во персонажей: в основном так воин WarHammer дреней, Blod Elf чернокнижник Sindri и разбойник нежить Хитрец
любимый класс: Рыцарь Смерти, Воин, Разбойник и чернокнижник
любимая рассa: Draenei, Blood Elf
Пве и Пвп (если играю "рогой")

Принят.

И да, все мероприятия(встречи и т.д.) клуба будут проводится на ВоВ-Рашен серверах.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Doctor (В игре - Dohtoorini)
Сколько Вы играете в ВоВ: Месяц-два. Я только начал. ^_^
Сервер, на котором Вы играете: WoW-Russian; Blackmoon x75
Кол-во персонажей: Три
Любимый класс: Разбойник, Маг
Любимая раса: Люди, Орки, Эльфы Крови
Тип игры: ПвП, вроде.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Neversleep
Сколько Вы играете в ВоВ: Года два с перерывами.
Сервер, на котором Вы играете: WoW-Russian, Realm: Blackmoon x75
Кол-во персонажей: Их много. И их будет еще больше.
Любимый класс: Маг, разбойник
Любимая раса: Дренеи, Кровавые Эльфы, Ночные Эльфы.
Тип игры: Предпочитаю ПвЕ (а так же хочу опробоваться в РП)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brutal Accret писал(а):
Имя: Neversleep
Сколько Вы играете в ВоВ: Года два с перерывами.
Сервер, на котором Вы играете: WoW-Russian, Realm: Blackmoon x75
Кол-во персонажей: Их много. И их будет еще больше.
Любимый класс: Маг, разбойник
Любимая раса: Дренеи, Кровавые Эльфы, Ночные Эльфы.
Тип игры: Предпочитаю ПвЕ (а так же хочу опробоваться в РП)

Принята, естественно))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар, а я как бы невидимка, да? Если я тебе не нравлюсь и по этому ты меня игнорируешь - так и скажи.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Doctor писал(а):
Рексар, а я как бы невидимка, да? Если я тебе не нравлюсь и по этому ты меня игнорируешь - так и скажи.

Д

Сорри, не заметил))) Принят)
И да, пояснения по поводу сокращений:
ПвП - Игрок против Игрока, то есть Player versus Player. Кажется, так.
ПвЕ - Игрок против Монстров.
РП - Рол Плеинг. То есть Ролевая игра.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар писал(а):
Сорри, не заметил))) Принят)


Да, я невидимка)

Рексар писал(а):
РП - Рол Плеинг.


Role play. Просто. Рол Плэй.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Doctor писал(а):
Рексар писал(а):
РП - Рол Плеинг. То есть Ролевая игра.


Role play. Просто. Рол Плэй.

Д

Ясно))))
Кстати, что с Блеком? Там кажись вайп будет. Или нет. Короче, ситуация как с Варсонгом и Армагеддоном.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар писал(а):
Кстати, что с Блеком? Там кажись вайп будет. Или нет. Короче, ситуация как с Варсонгом и Армагеддоном.


Он, вообще, Блэк) И эт ещё ничего, что один серв. Вот в прошлом месяце, вроде, каждый вечер в шесть весь серв отрубался)

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блэкмун врубили! ^_^
Предлагаю вместе пойти бить Альянсовцев. В Штормград. Только Роги и Танки. И присты))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар, у меня проблемка я зареган на вов Рашене, но не могу зайти, и в статистике серверов он мне показывает еще БК серверы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Рексар, у меня проблемка я зареган на вов Рашене, но не могу зайти, и в статистике серверов он мне показывает еще БК серверы


Зайти куда, в акк или в игру? Реалм прописал?

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Doctor писал(а):
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Рексар, у меня проблемка я зареган на вов Рашене, но не могу зайти, и в статистике серверов он мне показывает еще БК серверы


Зайти куда, в акк или в игру? Реалм прописал?

Д

все сделал как надо, зарегестрировал аккаунт на рашене, захожу в игру, пишу от акка на серве имяЮ пароль он мне в ответ неккоректная версия игры у меня 3.0.9 стоит, помогите плз, а то надоело играть на сервах которые по 2 неделю выключены или вообще закрываются


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB