| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): все сделал как надо, зарегестрировал аккаунт на рашене, захожу в игру, пишу от акка на серве имяЮ пароль он мне в ответ неккоректная версия игры у меня 3.0.9 стоит, помогите плз, а то надоело играть на сервах которые по 2 неделю выключены или вообще закрываются Уверен, что 3.0.9? Что в Реалме написано? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Doctor писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Рексар, у меня проблемка я зареган на вов Рашене, но не могу зайти, и в статистике серверов он мне показывает еще БК серверы Зайти куда, в акк или в игру? Реалм прописал? Д все сделал как надо, зарегестрировал аккаунт на рашене, захожу в игру, пишу от акка на серве имяЮ пароль он мне в ответ неккоректная версия игры у меня 3.0.9 стоит, помогите плз, а то надоело играть на сервах которые по 2 неделю выключены или вообще закрываются Так-с... Щаз посмотрим, что это за фигня... В реалме одну строчку прописал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
EricPhshat
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:45 pm Сообщения: 65 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Шаюбачер. Сколько Вы играете в ВоВ: С последней осени. Сервер, на котором Вы играете: Гром. Кол-во персонажей: Штук пять. Любимый класс: Разбойник, друид, рыцарь смерти. Любимая раса: Таурены, нежить. Тип игры: ПвП.
_________________
И судья говорит, что дело в законе, а священник - что дело в любви, Но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови. - Чей это мотоцикл? - Это чоппер, детка. - Чей это чоппер? - Зеда. - Кто такой Зед? - Зед мёртв, детка, Зед мёртв...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): все, не беспокойтесь, теперь все работает, ждите меня завтра кто на каком серве играет? и какой у нас будет "главным штабом воверов РБшников"? Есть предложения у кого-нибудь? RognettaEricPhshatПриняты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): все, не беспокойтесь, теперь все работает, ждите меня завтра кто на каком серве играет? и какой у нас будет "главным штабом воверов РБшников"? Есть предложения у кого-нибудь? RognettaEricPhshatПриняты. неуверен, кому-то нравится кач кому то наоборот близлайк, я скорее на х75 буду в основном
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): неуверен, кому-то нравится кач кому то наоборот близлайк, я скорее на х75 буду в основном Ясно, многие на Блэке. Значит, можно выбрать в качетсве базы либо Траллмар, либо Долину Призрачной Луны. Хотя Нордскол тоже подходит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): неуверен, кому-то нравится кач кому то наоборот близлайк, я скорее на х75 буду в основном Ясно, многие на Блэке. Значит, можно выбрать в качетсве базы либо Траллмар, либо Долину Призрачной Луны. Хотя Нордскол тоже подходит. интересно, по идее надо два штаба - для Альянса и Орды (очередь из "зверобоя" в башку тому кто их аликами и ордынцами обзывает)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Ясно, многие на Блэке. Значит, можно выбрать в качетсве базы либо Траллмар, либо Долину Призрачной Луны. Хотя Нордскол тоже подходит. Нене. Надо что бы это место все знали. Я о таких штучках даже не слыхал) Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): интересно, по идее надо два штаба - для Альянса и Орды (очередь из "зверобоя" в башку тому кто их аликами и ордынцами обзывает) Значит так, для Орды четыре штаба нужно - в Калимдоре, в Нортренде, В Запределье и в Лордероне(Втором материке). Doctor писал(а): Рексар писал(а): Ясно, многие на Блэке. Значит, можно выбрать в качетсве базы либо Траллмар, либо Долину Призрачной Луны. Хотя Нордскол тоже подходит. Нене. Надо что бы это место все знали. Я о таких штучках даже не слыхал) д Какого ты лвла?ОО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Какого ты лвла?ОО Малого) 25. Я играю редко, вообще. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|