Мата-Нуи писал(а):
Почему меня судят так строго? Я очень большой фанат биониклов поверьте,но я не так хорошо знаю историю биониклов,а насчёт истории она краткая! Это пракчически развитие команд Bionicle. Но я незнал что здесь судят именно так,теперь я незнаю оставаться здесь,или нет

Парень, есть одно предложение... Не умеешь- не берись. Зачем вообще писать, если ничего не знаешь?