| Автор |
Сообщение |
|
Кратос
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
TUMA писал(а): дай на них ссылку, я их опубликую в первом посте! Хорошо. Но я тебя предупреждаю: в мультфилмах ТФ круче, чем в описаниях. http://basenetwork.narod.ru/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср мар 11, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот я самоделка: Vataka  Спереди открытый  Сзади  Могу если нужно дать три рисунка + пародия на моего главного десептикона!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср мар 11, 2009 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Еси это ТФ, то покажи во что он трансформируется. Рисунки нужны! Не могу. Я себя разобрал  . А рисунки скоро будут! * Чуток попозже* Вот: Дрейк Шарк  Пайррон  Инсектоид-стеклоид(прозрачный, отражает все атаки проходятсквозь него. Уникальный Автобот вобщем)  И прикол:  Скоро будут ещё! И первая глава книги если нужно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Аурелион писал(а): народ,такой вопрос,я в дм видел игрушки трансформеров от фирмы Hasbro стоит ли их брать,каковы по качеству и если можно(у кого есть) кинте фотки,плиз) Я бы твоем месте взял! Они очень редко встречаются, тем более от HASBRO.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|