ТОА ВРЕМЕНИ писал(а):
9-почему не показано как стреляет лук ?
Как я понял , он не стреляет!
Самоделка:
1. радуга
2.как понять "меткий стрелок может стрелять с компа"?
3.идея ориинальная, творец хотел сделать кинтавра
4.что-то непонятное, что-то с подвыподвертом! (

) , слишком мало фоток чтобы рассмотреть "подвыподверт"!
а-а... кхм... 8,6/10!