Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2022 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 135  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ShiKy писал(а):
И Рогнетта,отличный обзор!

Спасибо ShiKy. Я думала, что обзор никому не понравиться.
-Dragon- писал(а):
Сделайте обзор Блича с описанием всех персов.

Эм, -Dragon- помоймуе Блича кто-то забивал. И помойму его обзор уже выставляли. Если никто не против и никто обзор не выставлял, я напишу его. Только скажите мне.

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognetta писал(а):
Эм, -Dragon- помоймуе Блича кто-то забивал. И помойму его обзор уже выставляли. Если никто не против и никто обзор не выставлял, я напишу его. Только скажите мне.

О_О

Аффтар темы,как хошь,но пополни Инфо Уголок.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
-Dragon- писал(а):
О_О

Аффтар темы,как хошь,но пополни Инфо Уголок.

-Dragon- чем ты удивлен?
И еще мне писать обзор по Бличу или нет? Я обращаюсь ко ВСЕМ участникам клуба!

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Dragon- писал(а):
Rognetta писал(а):
Эм, -Dragon- помоймуе Блича кто-то забивал. И помойму его обзор уже выставляли. Если никто не против и никто обзор не выставлял, я напишу его. Только скажите мне.

О_О

Аффтар темы,как хошь,но пополни Инфо Уголок.

Я хотел. Но инет сглючил, и все пришлось делать снала (надо искать). Завтра, короче.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 10:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Друзья, не сочите наглостью, но я ршил, что разэто клуб аниме, то можно делиться ссылками, и всё такое прочее...

Короче ролевую игру свою прорекламить хочу. ^_^ Салок, разрешишь?) Когда дашь разрешение - я выложу текст рекламы. ^_^

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну рекламируй) Но свою идею я все равно не брошу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не бросай. ;)

Так вот, дамы и господа, сэры и сэрихи, девочки и мальчики...

Изображение
Краткий синопсис сериала "Bomberman Jetters":
Кто такие Джеттерсы? Это не семья, живущая в космическом будущем человечества. Это космическая полиция, чьей задачей является охрана уникальных предметов от посягательств бандитской группировки Хигехиге-дан. Их лидер, Майти (Mighty), является уроженцем планеты Бомбер, т.е. Бомберменом. Бомбермены - это ближайшие родственники людей, которые умеют создавать и метать разнообразные бомбы. Однажды Майти пошел на задание и... не вернулся. На его место, новоиспеченный лидер Джеттерсов, девочка Шаут (Shout), приглашает младшего брата Майти, Широбона (по-английски White Bomber, Белый Бомбер). На планете Джеттерс Широбона встречают члены космополиции Джеттерс: птицечеловек Бёрди (Birdy), механик Бонго (Bongo), робот Гангу (Gangu, по-японски значит "игрушка") и основатель Джеттерсов профессор Эйн (Ein). Вместе с ними, Широбон вступает в противоборство с группировкой Хигехиге-дан, возглавляемой лордом Багурой (Bagura-sama), Военным Командиром Хигехиге-дан Муджоу (Mujyou) и злобным гением Мехадоком (Mechadoc). Во время приключений Широбон встречает на пути разнообразных персонажей: учителя боевых искусств Ойябона (Oyabon), его ученика Кобона (Kobon), Бомбермена-неудачника Дайбона (Daibon) и его ручного зверенка по имени Пуи (Pui), а также Космическую Воровку Мисти (Misty) и загадочного злодея Макса (Max). В течение всего сериала Широбон ищет ответ на загадку - куда пропал Майти, и его ждет невероятное открытие...


Действие игры происходит через два-три года после событий сериала. Все вернулось в свое русло - лорд Багура продолжает красть артефакты, а команда Джеттерсов предотварщать это.
Внезапно, к Джеттерсам присоединяется Бомбермен Фрост. И с этого момента в Галактике начинаю происходить странные события - пропала целая планета, на другой начались беспрестанные войны, на третьей бушуют пожары. Вызовов столько, что Джеттерсы не успевают отдохнуть.
И тут появляются считавшиеся погибшими злой гений Мехадок и Галактический Вор Макс. С этого начинаются все проблемы...
Хочешь узнать, что случилось с Широбоном и его друзьями?
Что затеял Мехадок?
Что на этот раз украдет Макс?
Ответ на эти вопросы ты найдешь на нашей игре. Кликай сюда, чтобы попасть в мир Бомберменов, или нажми на логотип!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это... интересно, да. Причем космическая полиция...
Больше, если честно, сказать ничего не могу. Форум я просмотрел, есть много интересных локаций и всего такого.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
есть много интересных локаций и всего такого.

Эммм.... ты преувеличиваешь. Не так много там локаций - всего по одной на подфорум, чтобы было хоть какое-то наполнение. )

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель неплохой форум. В принципе игра понравилась. Но мне хочется подождать и посмотреть на форумную игру Salok`a. А потом подумаю где поиграть.

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
Salok писал(а):
есть много интересных локаций и всего такого.

Эммм.... ты преувеличиваешь. Не так много там локаций - всего по одной на подфорум, чтобы было хоть какое-то наполнение. )

Даже если мало - то уже что то))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognetta писал(а):
Наблюдатель неплохой форум. В принципе игра понравилась. Но мне хочется подождать и посмотреть на форумную игру Salok`a. А потом подумаю где поиграть.

А что мешает играть ну двух играх? Тем более, мне игроки нужны. )
Кстати, Салок ,а у тебя не по Death Note`у случайно будет?)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Эм, Наблюдатель. У меня не так уж и много времени как всем кажется чтобы играть на двух форумах одновременно! Так что уж прости и не обижайся.

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
Rognetta писал(а):
Наблюдатель неплохой форум. В принципе игра понравилась. Но мне хочется подождать и посмотреть на форумную игру Salok`a. А потом подумаю где поиграть.

А что мешает играть ну двух играх? Тем более, мне игроки нужны. )
Кстати, Салок ,а у тебя не по Death Note`у случайно будет?)

У меня по многим аниме будет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognetta писал(а):
Так что уж прости и не обижайся.

На такие вещи не обижаются. ;)

Salok писал(а):
У меня по многим аниме будет.

Ух ты наш ачилавег-загадка. )

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2022 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB