 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Hidamari
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 10:48 pm Заголовок сообщения: «Dark Sector» club. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
Действие происходит в вымышленной стране Восточной Европы, Ласрии ( Lasria), где после заражения населения биологической инфекцией, была организованна закрытая зона, названная «Dark Sector». Обитателями закрытой зоны стали зомби, мутанты и солдаты пытающиеся сдержать распространение заразы. Сюда и был направлен главный герой, секретный агент, Хайден Тенно (Hayden Tenno), для того, что бы разобраться в серьезности происходящего. Во время выполнения своего задания он был заражен, но начальство приказало ему продолжить начатую работу и раскрыть тайну закрытой зоны. Правила клуба:  Не оскорблять членов клуба.  Не матерится, не оффтопить и не флудить.  Не посещение клуба больше 15 дней будет караться изгнанием Чтобы вступить в клуб, необходимо заполнит анкету: 1. Ник: 2. Сколько прошли эпизодов в игре? 3. Почему вы начали играть в «Dark Sector»? 4. Оценка игры: 5. Почему вы решили вступить в клуб? Наши участники:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: «Dark Sector» club. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне если четсно игра не очень нраивтся. Как говорит ИгроМания, в этой игре не взяточто-то из другой игры это такой кинжал и драка на кинжалах"(Цитировал своими словами и мог немного ошибиться))
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: «Dark Sector» club. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Inferno писал(а): Ну ланЮ ты по блату, без анкеты как первый юз клуба, принят, но больше токого не будет, вступаем только с анкетой Анкета сделана , самоделу выкладывать ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 60 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|