Bizzaro Botanik писал(а):
Почему бы не закрыть тему, а? И перестать смеяться над мьютраном. Сейчас придет Кирпич и разгонит всю эту лавку.
Ждущий не придет, он оффлайн. Кто смеется, свое получат. Предлагаю успокоиться и посмотреть, что Мьютран напишет.