Я его не оскорбляю он мн нравится.Он у меня на 3 месте после Конгу.А первый Джаллер
У него оружие на самом деле хорошое.Якогда переводил про него характеристку я читал что у него не токо щит у него щит-меч которым можно кидать в противника и он на стоко осттрый что полуается что оружие у него как и у остальных Мари.

Щитом-мечом он может еще и дратся по скольку щит острый и очень смахивает на меч.Ну и канечно защищатся им

Ну это я перевел что ,ну и добавил еще от куда то.