| Автор |
Сообщение |
|
Twista
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Ты не понимаешь. Эмо плачут как обычно. Это их сущность. Для меня эмо - нарицательное Г_Г
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Fordo писал(а): Ты не понимаешь. Эмо плачут как обычно. Это их сущность. Для меня эмо - нарицательное Г_Г Насчет Эмо тема есть.Если хотите обсудить Эмо-вам туда.Только администраторов попросите тему открыть
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoodakaBurn
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:39 pm Сообщения: 90 Откуда: Москва,Та-Метру Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Я понимаю тебя.Когда тебя ранят.И остается глубокий шрам на душе-больно( Мне кажется,или у вас лично что-то произошло?Вы же не просто так эту тему создали?.. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PNP
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm Сообщения: 926 Откуда: Я из Пензы Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): PNP писал(а): Fordo, я не могу плакать от бессилия, только от боли... Боль-это чувство. Чувства можно победить. А бессилие-это полное бездействие. Ты не можешь ничего сделать, и это тебя убивает. Иногда ты просто не можешь побороть боль... например собака искусала почти всю твою руку, как однажды случилось со мной, я просто не мог сдерживать всю эту боль которая раздирала мою руку ещё сильнее. А бездействие... это просто когда ты ничего не можешь делать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну вот, пошли сопли с сахаром. Никакой депрессии нет, она - миф, как и любовь. Все это басни и все-такое.
Это конечно моя сугубо скептическая точка зрения. Депрессия есть. Это стресс, умноженный на себя десять или сто раз. Чтобы не сделать так, попробуйте слушать музыку. Советую Эмбиент - очень атмосферная и успокаивающая музыка. Из исполнителей - Steve Roach и Vidna Obmana. И вообще, у молодежи депрессия - обыкновенное явление. К этому стоит относится просто. Ну депрессия, ну больно, что дальше? Не вечно болеть будет, заживет. Время все лечит. Главное, не резануть себя по ране опять, пока та полностью не зажила.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Логично...Вы оба правы:Fordo и PNP Toa of Shadow писал(а): Насчет Эмо тема есть.Если хотите обсудить Эмо-вам туда.Только администраторов попросите тему открыть Toa of Shadow, даблпост. От вас не ожидал.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Toa of Shadow писал(а): Логично...Вы оба правы:Fordo и PNP Toa of Shadow писал(а): Насчет Эмо тема есть.Если хотите обсудить Эмо-вам туда.Только администраторов попросите тему открыть Toa of Shadow, даблпост. От вас не ожидал.Поясни RoodakaBurn писал(а): Toa of Shadow писал(а): Я понимаю тебя.Когда тебя ранят.И остается глубокий шрам на душе-больно( Мне кажется,или у вас лично что-то произошло?Вы же не просто так эту тему создали?..  ну было кое-что...
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Иногда ты просто не можешь побороть боль... например собака искусала почти всю твою руку, как однажды случилось со мной, я просто не мог сдерживать всю эту боль которая раздирала мою руку ещё сильнее. А бездействие... это просто когда ты ничего не можешь делать. Не сдерживай эту боль. Дай ей разорвать тебя на куски, вывернуть наизнанку. Плачь, рыдай, давись слезами, кричи, что есть сил. Это не будет продолжаться вечно. Когда боль пройдёт, ты поймёшь, что всё, к чёрту, прекрасно, надо жить-и наслаждаться жизнью. Вот и всё. Цитата: Самый лучший способ борьбы с депрессией - убиться апстену и не портить другим настроение. Проверено электроникой. Нет. Неправда.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PNP
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm Сообщения: 926 Откуда: Я из Пензы Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Ну вот, пошли сопли с сахаром. Никакой депрессии нет, она - миф, как и любовь. Все это басни и все-такое.
Это конечно моя сугубо скептическая точка зрения. Депрессия есть. Это стресс, умноженный на себя десять или сто раз. Чтобы не сделать так, попробуйте слушать музыку. Советую Эмбиент - очень атмосферная и успокаивающая музыка. Из исполнителей - Steve Roach и Vidna Obmana. И вообще, у молодежи депрессия - обыкновенное явление. К этому стоит относится просто. Ну депрессия, ну больно, что дальше? Не вечно болеть будет, заживет. Время все лечит. Главное, не резануть себя по ране опять, пока та полностью не зажила. Депрессия это боль которая раздирает душу на много кусочков, возможно вы не знаете что это такое и поэтому так просто об этом говорите... о ней просто невозможно забыть. Цитата: Самый лучший способ борьбы с депрессией - убиться апстену и не портить другим настроение. Проверено электроникой. Тогда половина мира должна дружно убиться ап стену
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Поясни Вы шокируете меня уже второй раз. Вы не знаете, что такое даблпост?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
PNP писал(а): Депрессия это боль которая раздирает душу на много кусочков, возможно вы не знаете что это такое и поэтому так просто об этом говорите... о ней просто невозможно забыть. Думаешь, я не переживала депрессии? Думаешь, у меня не было стрессов? А вот ня. Просто это все бред, накручиваете себе. А то, как ты описал депрессию - это душевная/моральная травма, а не депрессия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|