|
Evil Human
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Мда. Не клуб, а дерьмо. Я ухожу. Выбросьте меня из списка участников. Те ненравится не пиши!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): Хоршо придумано!!!  знаю а ты тоже придумай
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мну проста ЛЕНЬ!!!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): Мну проста ЛЕНЬ!!! это не оправдания я же написал
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): Мну проста ЛЕНЬ!!! Теперь смотри в тему правильного выставления самоделок!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
История няши Кондр. Это был главный воин и друг няши нортона. Но однажды Нортон был подвержен дурному влиянию и изгнал Кондра из братства няшег...Кондр куда глаза глядят. Он бродил, по всему острову няшег, был разбойником, был в разных племянах, а однажды чуть не ступил на сторону зла! Когда он подписывал договор о том что вступит в братсво злодеев, ему что-то стрельнуло в голову. Он вспомнил своих друзей, все хорошие моменты. Кагбудто вся жизнь пролетела перед глазами. И вдруг он разорвал документ. Его маска засветилась и стала желтой. Так же кондр владел магией и приёмами ниндзя. Чуть-чуть. Он начал стрелять из рук лучами света( непонимая откуда он знает такое заклинание) перемочил всех злодеев, взял первое понравившисее оружие, и отправился дальше. Вскоре коротон очнулся после дурного влияния тёмной магии, вспомнил о своём друге, и послал на его поиск отряд супер няшег. Они нашли Кондора и вернули его домой. После этого случая все жили в мире. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Arthas
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:50 pm Сообщения: 1373 Откуда: а? Пол:
Элементарная Сила:

|
NUUUPARU писал(а): вот история! 1-ого нашки вот он то есть коричневрго! Это добрый маторан Квинси. который живёт в метру-нуй! Там он выполняет важную работу с остальными АЛЬГОРЦАМИ (Альгорцы это такие матораны которые просматривают весь Метру-нуй от барбузяки и от сил тьмы!) их всего 6 а он под номером 3 ! (их распределяют по номерам чтобы не перепутать с клоном! ) он сильно похож на Оневу но он будет им если станет тоа! Вот ещё один 2-ой! Это Калнс сын Калмаха но он может дышать на суши и под водой! он выходит на сушу чтобы поиграть с остальными или забрать инструменты ! он может плавать со скоростью 500 км/ч ! вот он может и атаковать! а дружить не так часто но он и его друзья подводные дружат с Альгорцами! вот и история Нуупару,.. у меня к тебе замечание! Нечего плохо то что ты сделал в этом нет , но они слишком большие, и ещё лучше (желательно) сделать свою конструкцию! Пожалуйста сделай/переделаю получше и снова вступай в Клуб Няшек! Мы тебя с Радостью примим!
_________________
 покорми хомячка- http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=47447.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|