Glatorian Malum писал(а):
Angel of death писал(а):
Ты нафиг руку маторана сломал?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстатии да!нафиг было это делать или ты сломал её раньше???
Я случайно сел на нее и мне пришлось ее использовать, для него незачто бы не сламал! да и так, мне детальки жалко!
