|
.bat
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с Игрой про глаторов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Glatorian Strakk- писал(а): Я скачал официальную версию игры с Бионикла.сом, разархивировал. Но игра не желает запускаться и пишет запустите программу совместимую с виндовс 2000. Я хотел запустить но передумал - а вдруг комп сойдет с катушек. Что будет если запустить программу. это оч. важно Ничего не будет. Просто запуск в совместимости с W2000.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Matoran Tiku
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с Игрой про глаторов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm Сообщения: 1717 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): -Glatorian Strakk- писал(а): Я скачал официальную версию игры с Бионикла.сом, разархивировал. Но игра не желает запускаться и пишет запустите программу совместимую с виндовс 2000. Я хотел запустить но передумал - а вдруг комп сойдет с катушек. Что будет если запустить программу. это оч. важно Ничего не будет. Просто запуск в совместимости с W2000. И комп не сойдет с катушек, ничего не удалиться. А то у меня был печальный для компа опыт
_________________

 Обзор набора 8535 Лива Мата Обзор набора 8929 Дефилак Обзор набора 8625 Умбра Мой каталог Самоделок Смайлики BIONICLE 2 Популярность BIONICLE в ваших городах Names: Мизерикс >> Vultraz >> -Glatorian Strakk- >> Gelu - The Ice Legend >> Makuta Mutran >> Matoran Tiku >> Makuta Mutran >> Updated Tiku >> ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с Игрой про глаторов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Glatorian Strakk- писал(а): Ричард писал(а): -Glatorian Strakk- писал(а): Я скачал официальную версию игры с Бионикла.сом, разархивировал. Но игра не желает запускаться и пишет запустите программу совместимую с виндовс 2000. Я хотел запустить но передумал - а вдруг комп сойдет с катушек. Что будет если запустить программу. это оч. важно Ничего не будет. Просто запуск в совместимости с W2000. И комп не сойдет с катушек, ничего не удалиться. А то у меня был печальный для компа опыт Не-а, не удалится. Я на своем компе так делал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с Игрой про глаторов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Glatorian Strakk- писал(а): Странно не запускается Нажмимаешь правой кнопкой мыши по значку игры, нажимаешь "Свойства". Там кликаешь на "Совместимость". Ставишь "галочку", далее выбираешь из списка "W2000". Не могу понять, почему ты этого не знаешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с Игрой про глаторов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Glatorian Strakk- писал(а): Я так и делал, но комп вырубает экран и снова врубает. но игра не идет Значит ты не все разархивировал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с Игрой про глаторов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Glatorian Strakk- писал(а): Все 3 файла В одну отдельную папку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с Игрой про глаторов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Glatorian Strakk- писал(а): Да Не флуди. Странно. Тогда получается, что твой комп не хочет запускать игру.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с Игрой про глаторов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Glatorian Strakk- писал(а): Ой черт, я нажал ещё и цвета Только на первую ячейку "галочку" надо ставить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|