Toa Аберон писал(а):
Эти листовки до сих пор в магазинах игрушек лежат

А что до этих сайтов с закачками - зачем? Тупо сделать в Пэйнте аналогичную картинку и залить в телефон гораздо дешевле. Я уже очень давно хожу так с картинкой Карзахни (нормального, из Атласа), и все... ничего не стоит уменьшить какую-нибудь крартинку бесплатно.
И игры я предпочитаю качать бесплатно. Сравните - что лучше купить за 150 рублей? Какаих-нибудь "Трансформеров" на полчаса на мобилу или полноценную РС-версию HALO 2 с патчем на ХР?