Строниуса и Мата-нуи точно возьму. Думал еще Аккара, но вряд ли алый цвет будет долгожителем.
А у Строниуса собирательная дубина, 3 брони, новые соединяющие трубки, новая черная бронь на ногах(такя была у хьюки мари, но серебрянная), бардовые короткие бедра и предплечья. Ну и черные иника-ступни. У Мата-нуи дофига новых деталей, так , что лень говорить

. Скажу одно:цветное оружие (желтые клинки на плечах)-это круто! Ну и Кендокс-он желтЫЫЫй.
Ну вот, в таком роде будем описывать наборы 2009, говорить кого будем брать.
Надеюсь, тема будет долгожителем

.