| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzaro Botanik писал(а): Доктор собирается продолжать свою миссию, мне интересно? А еще мне интересно, когда он успел скинуть в лаву Мастера и когда он успел выбраться из того жуткого портала и когда он успел припереться к Тапике за костюмом? 1. Нет. Он будет тупо мочить элиту, пока я пробираюсь сквозь боссов к главному зодею) 2. Иди и купи хрен. Он знает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Не даблик... Я ощущаю комикс... И он будет после Дестра комикс..... Точнее ЧО 3.0 комикса.... И там будет Дестр..... И лайм...... И я забыл постпавить там большую букву... И возможно там будет пару страшно интересных вещей, на которые Док ответит "А мну не эпично, ибо это не Герои и не ДКОТОр!!!!!111". И еще много спе эффектов... Ждите, однако) И еще новости об игре: 1. Игра в РЗ. 2. Игра ОЧЕНЬ сожная. Там один содат имеет столько же жизни и всего как у игрока. 3. Еси враг вас там заметит - прийдет еще отряд чтоб убить игрока. 4. В игре 4 перса и 2 бонусных. 5. Много локаций. 6. Много оружий. 7. Много вещей. 8. Сюжет. 9. Система здоровья и стамины для всего игрока. 10. Когда играешь за Раидена ты круче врагов. 11. Если в бонусных персах окажется тот ниндзя, вы тоже сильнее врагов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 9:03 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): А я в игре буду? ... Разве что как проводник или где то появлятся иногда. В игре будут: Док ТОР. ДесТР. Раиден. Блейд Тайтан. Бонус: Мой друг из школы. (Он попросил раньше всех лол) Кто то еще.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 9:45 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Интересно,кто это будет?(Я про кто-то) А про игру...Думаю,довольно интересной выйдет,только кто её делает??? Я и Док делаем. Я всё, Док из всего пытается что то сделать) Но игра будет ужасно сожной. Тембоее, что один из боссов - Маторан Апельсинов, которого неьзя убить!!!111
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 9:50 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Эх...Ужасно сложной,говоришь?Как платфомеры из Денди?)И это довольно тупо-босс,которого невозможно убить... (Если что,можно этот разговор продолжить в ЛС)) 1. Что такое Денди? Оо 2. Его можно, но надо догодатся как)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин, ты прочитал мои мысли. Я как раз хоетл сделать игру в РЗ.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): ShiKy писал(а): Эх...Ужасно сложной,говоришь?Как платфомеры из Денди?)И это довольно тупо-босс,которого невозможно убить... (Если что,можно этот разговор продолжить в ЛС)) 1. Что такое Денди? Оо 2. Его можно, но надо догодатся как) 1.) Наидревнейшая приставка. У меня до сих пор она сохранилась))) 2.) Угу. Паладином в морду)) 3.) Дестр, если можно будет, сделай возможность впихивания своего перса в игру.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 11:50 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzaro Botanik писал(а): Блин, ты прочитал мои мысли. Я как раз хоетл сделать игру в РЗ. ... После того как я ее захотел сделать...))) Ричард писал(а): 1.) Наидревнейшая приставка. У меня до сих пор она сохранилась))) 2.) Угу. Паладином в морду)) 3.) Дестр, если можно будет, сделай возможность впихивания своего перса в игру. 1. А я думал это Тетрис... ОО 2. ...Нет) 3. Это уже типа РПГ. И это не риально для такой игры как эта. Я скоро еще начну третью книгу. Она будет типа про прошлое. Посе атаки Дохурини. Что случилось с Раиденом и остальными, как поячвился остров и т.п.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 11:52 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): Дестр,плиз сделай меня в игре,чтобы за меня можно было поиграть! А ответить слабо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 11:54 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): Тарикс писал(а): Дестр,плиз сделай меня в игре,чтобы за меня можно было поиграть! А ответить слабо? Нет. Ибо твое "А ответить слабо?" мну оскорбило.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 11:56 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Тарикс писал(а): Тарикс писал(а): Дестр,плиз сделай меня в игре,чтобы за меня можно было поиграть! А ответить слабо? Нет. Ибо твое "А ответить слабо?" мну оскорбило. Я этими словами хотел сказать "Можешь ответить?". 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|