| Автор |
Сообщение |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Stop Motions by -Neo- v2.5 КУСОК ИЗ DARK IGNIKA 3! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): А Игни потом в меня превратится? Ну может быть... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Stop Motions by -Neo- v2.5 КУСОК ИЗ DARK IGNIKA 3! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): Carnage писал(а): А Игни потом в меня превратится? Ну может быть...  Хачу быстрее, и ты сказал что моя идея воплотится!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Stop Motions by -Neo- v2.5 КУСОК ИЗ DARK IGNIKA 3! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): -Neo- писал(а): Carnage писал(а): А Игни потом в меня превратится? Ну может быть...  Хачу быстрее, и ты сказал что моя идея воплотится! Я сказал может быть. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Stop Motions by -Neo- v2.5 КУСОК ИЗ DARK IGNIKA 3! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Половину ударов сплагеировал -__-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Stop Motions by -Neo- v2.5 КУСОК ИЗ DARK IGNIKA 3! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Половину ударов сплагеировал -__- Я везде спрашивал разрешения. Назови хотя бы один плагиат. всё что мне нужно, я спросил, а после разрешения взял.  Так что молчи в тряпочку.  Или вообще покажи хотя бы один свой стоп моушен, а буду дико ржать!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Stop Motions by -Neo- v2.5 КУСОК ИЗ DARK IGNIKA 3! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Половину ударов сплагеировал -__- Я везде спрашивал разрешения. Назови хотя бы один плагиат. всё что мне нужно, я спросил, а после разрешения взял.  Так что молчи в тряпочку.  Или вообще покажи хотя бы один свой стоп моушен, а буду дико ржать!! Я тебе сейчас в тряпочку замолчу  Ты на ютубе спрашивал да можно или нельза?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Stop Motions by -Neo- v2.5 КУСОК ИЗ DARK IGNIKA 3! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): -Neo- писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Половину ударов сплагеировал -__- Я везде спрашивал разрешения. Назови хотя бы один плагиат. всё что мне нужно, я спросил, а после разрешения взял.  Так что молчи в тряпочку.  Или вообще покажи хотя бы один свой стоп моушен, а буду дико ржать!! Я тебе сейчас в тряпочку замолчу  Ты на ютубе спрашивал да можно или нельза? Конечно. Спрашивал у Spidey406. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Stop Motions by -Neo- v2.5 КУСОК ИЗ DARK IGNIKA 3! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): -Neo- писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Половину ударов сплагеировал -__- Я везде спрашивал разрешения. Назови хотя бы один плагиат. всё что мне нужно, я спросил, а после разрешения взял.  Так что молчи в тряпочку.  Или вообще покажи хотя бы один свой стоп моушен, а буду дико ржать!! Я тебе сейчас в тряпочку замолчу  Ты на ютубе спрашивал да можно или нельза? Конечно. Спрашивал у Spidey406.  Ой блин язык свой высунул засунь его себе......
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Stop Motions by -Neo- v2.5 КУСОК ИЗ DARK IGNIKA 3! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ой блин язык свой высунул засунь его себе...... Давись!  Это не плагиат! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Stop Motions by -Neo- v2.5 КУСОК ИЗ DARK IGNIKA 3! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): Цитата: Ой блин язык свой высунул засунь его себе...... Давись!  Это не плагиат!  По мне плагиат 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Stop Motions by -Neo- v2.5 КУСОК ИЗ DARK IGNIKA 3! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): -Neo- писал(а): Цитата: Ой блин язык свой высунул засунь его себе...... Давись!  Это не плагиат!  По мне плагиат  я СПРОСИЛ разрешения!!! Не плагиат! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Stop Motions by -Neo- v2.5 КУСОК ИЗ DARK IGNIKA 3! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На данный момент я снимаю видео "This is SPARTA-A-A-A-A!!!". Короче сами понимаете что будет круто. Будет готово примерно после завтра.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Stop Motions by -Neo- v2.5 КУСОК ИЗ DARK IGNIKA 3! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): На данный момент я снимаю видео "This is SPARTA-A-A-A-A!!!". Короче сами понимаете что будет круто. Будет готово примерно после завтра. Жду! Офигенно будет наверно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Stop Motions by -Neo- v2.5 BIONICLE SPARTA |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Новое видео!!! Всем зырить первый пост!! Да, забыл, и РЖАТЬ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|