|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Кто кого возьмет из Legends? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я, пожалуй, куплю Мата-Нуи, Гелу и Аккара. Мата-Нуи: кому, всё - таки, не захочется иметь самого Великого Духа? Гелу: мне нравятся персонажи, относящиеся ко льду и белому цвету. К тому - же, у Гелу крутой шлем, на котором есть какие - то "крылышки". Аккар: также мне нравятся персонажи огненной стихии. У Аккара есть, к тому - же, огромный меч. Строниус мне почему то не нравиться, даже считая его дубину. А про Киину даже думать не собираюсь. До сих пор думаю, стоит ли брать Вастуса...Прошу также заметить, что у многих Легенд (а именно у Аккара и Мата-Нуи и ещё кого - то) есть совершенно новая, ну, броня на ногах. Если ещё говорить про машины, то возьму я Торнатус и только Торнатус. А то уже денег не хватит. 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кто кого возьмет из Legends? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SKRALL писал(а): Fenrir писал(а): Я бы взял мата-нуи но он просто набор с именем великого духа и кроме щита в нем ничего класного нету  Ты чего! В нём много чего: сила маски, маска, цвет, оружие, новые детали, важный персонаж, великое имя и т.д.!!!!!!  Ещё будет титан МАТА-НУИ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Кто кого возьмет из Legends? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Malum писал(а): SKRALL писал(а): Fenrir писал(а): Я бы взял мата-нуи но он просто набор с именем великого духа и кроме щита в нем ничего класного нету  Ты чего! В нём много чего: сила маски, маска, цвет, оружие, новые детали, важный персонаж, великое имя и т.д.!!!!!!  Ещё будет титан МАТА-НУИ Пожалуй, Вастуса всё - таки брать не буду, ведь есть Мата-Нуи Титан... 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Кто кого возьмет из Legends? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Пенрак писал(а): Glatorian Malum писал(а): SKRALL писал(а): Fenrir писал(а): Я бы взял мата-нуи но он просто набор с именем великого духа и кроме щита в нем ничего класного нету  Ты чего! В нём много чего: сила маски, маска, цвет, оружие, новые детали, важный персонаж, великое имя и т.д.!!!!!!  Ещё будет титан МАТА-НУИ Пожалуй, Вастуса всё - таки брать не буду, ведь есть Мата-Нуи Титан...  Просто сообщали что он появиться в какой то сети магазина а в каком неизвестно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс мар 22, 2009 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Кто кого возьмет из Legends? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Malum писал(а): Пенрак писал(а): Glatorian Malum писал(а): SKRALL писал(а): Fenrir писал(а): Я бы взял мата-нуи но он просто набор с именем великого духа и кроме щита в нем ничего класного нету  Ты чего! В нём много чего: сила маски, маска, цвет, оружие, новые детали, важный персонаж, великое имя и т.д.!!!!!!  Ещё будет титан МАТА-НУИ Пожалуй, Вастуса всё - таки брать не буду, ведь есть Мата-Нуи Титан...  Просто сообщали что он появиться в какой то сети магазина а в каком неизвестно Ничего, дождёмся лета, а уж тогда известно будет. 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|