Vataka писал(а):
cfif писал(а):
Vataka писал(а):
Нууу... 9/10
З.Ы. У тебя есть таракавы???
Спасиб!
З.Ы. Нет, а зачем они тебе!?

Маска на одном скралле была кажись с таракавы. бирюзовая такая. Или ты красил?
Точно! вспомнил! да с таракавы!
воин шести стихий писал(а):
cfif, спасибо за совет!
есть маленький вопрос.. а как закрывать темы???
Непонял. причём тут темы?

Вопросы не относящиеся к основной теме этого форума пиши в Л.С.
Devil Vorox писал(а):
Крутатень какаята!!!!

Спасибо!
Vataka писал(а):
Воин шести стихий на триблпостил.
Devil Vorox писал(а):
Ну а чё ему пред не лепят??
Блин, и в правду когда появляеться на форуме новичок все на него орут! Отвяжитесь вы от него!

Нарушил 1 раз правила, и вооружённая отака на новичка начинается!

Не леnят так не леnят, это дело модеров!