toa Spectre писал(а):
ТОА ВРЕМЕНИ писал(а):
toa Spectre писал(а):
Ооо

конечно 10, а что ет за маска?
Белая Пакари Нува
Аа, не разглядел с боку
Слегка позже: переплавленная?!
Ну да, немного подправил паяльником и скальпелем снял кое-что.
Oleg.M писал(а):
Супер.10...(хочу чтобы сообщение влезло)/10.
У тебя 2 Копаки Мата

Спасибо
Нет, у меня один Копака Мата, но щита было два почему-то (один прикреплён поверх другого)
Angel of death писал(а):
Прикольно но оружие слишком мало(((9,9/10
макута антроз писал(а):
из за того что оружия слишком мало 9,9/10
Один сказал - Другой повторил
По вашему я должен в каждую руку по 3 оружия сунуть?
Одного меча, настоящему воину всегда хватает. К тому-же у Китабаки есть ещё щитки метательные.
Таракава писал(а):
только
10/10

Таракава писал(а):
:ohmy:

только 10000/10
Спойлер используешь не по назначению, и зачем ты два раза написал?
bionicletube писал(а):
ни фига себе

100000000000000000000000000000000000000000000000000/10
Спасибо конечно, но флудить не стоит.