Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Black писал(а):
"Обитаемый остров"[/b] - братья Стругацкие - шедевр мировой фантастики!!!Величайшее среди величайших!

*Ржет под столом*
XDDDDDDD
Говори-говори. Докажи, что "Остров" -
Цитата:
шедевр мировой фантастики!!!
. Хоть как-нибудь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Достопочтимый Ричард,а не пойти ли бы вам..?Сидели в своем ВоВе(кстати,эта аббревиатура не ваша и вы на нее не имеете ни малейшего права - эта аббревиатура расшифровывается как Великая Отечественная Война) - ну и сидите дальше!Будьте амебой,считайте величайшим фантастическим произведением своего трижды обосранного "Сталкера" - только к нам не лезьте.

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Black,Hard Rock Emperor и Ричард---Каждому свое.И если что-то не нравится в других-лучше промолчать

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Black писал(а):
Сталкер,Сталкер...гамно читаете какое-то,млин,и радуетесь...брутальное мясо,цопт... "Молчание ягнят" Томаса Харриса почитай!!!
Читать лень...дожили...знаете,в серии "Симпсонов" Гомер придумал стул с унитазом.Я так чувствую,в России дело к этому же ведет...
Люди - вы не люди,вы нелюди какие-то.Хорошо,что пока еще есть хотя бы те,кто читать любит.С вами же поговорить не о чем...ну кто из вас читал "Обитаемый остров" ?Кто?А кто читал еще две книги - продолжения этого восхитительного произведения?Эх...
Dreadnought писал(а):
Я однажды запоем за день прочитал 4 книги ~400-страничных.

Смысл?Я понимаю,я читаю 150 страниц за час,но это на ночь,когда реально что-то интересное попадается...А 4 книги подряд - да ты не запомнишь из них ничего и не поймешь... -__-


4 книги подряд одной серии. Все прекрасно уложилось. Перед сном всегда хорошо учить и запоминать.

Toa of Wind писал(а):
Дредноут, вот тебе лишний повод избавится от депрессии. Если вы не в курсе, то сейчас проводится литературный конкурс по истории Сталкер. Он вроде до августа. Так что, если есть желание- дерзайте.


Пожалуйста, поподробнее. Я же все брошу и брошу все силы на этот конкурс!..

Hard Rock Emperor писал(а):
Black, а вот может не надо строить из себя идеального человека ,которому позволено обсирать тех, кто мало читает. Вот у меня, например ,нет уверенности ,что ты действительно любишь читать, а не тупо понтишься. А в этой теме уже обсуждалось, что полностью доверять низя никому, даже себе.
Да, и что б ты знал6 я за свою жизнь уже осилил несколько великих произведений, таких как "Три мушкетёра" (ща продолжение читаю), и "Мастер и Маргарита" - ваще убойное произведение. Твой "Остров" там и рядом не стоял.

Skill


Что ж, МиМ я тоже читал, в прошлом году или в позапрошлом. Читалось трудно, слог вроде отличный, а нет такой легкости. Осилил, крайне понравилось.

Black писал(а):
Скилл,ты часом с дуба не рухнул?"Обитаемый остров" - братья Стругацкие - шедевр мировой фантастики!!!Величайшее среди величайших!
Насчет понтов - я тебе могу списочек дать,того что мне больше всего понравилось из того,что я читал.И будь уверен,там не одно название...


И с этим согласен - я читал и Стругацких, а "Пикник на обочине", с которого и пошел Сталкер, вообще класс, хотя маловат.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, не ссорьтесь! Black, тебе действительно не стоит считать людей ничтожествами только из-за того, что они не читали какое-то произведение. И да, не приходила в голову такая мысль: а что, если человек просто не любит фантастику вообще? Он тогда не сможет по достоинству оценить ни одно фантастическое произведение, потому что ему не нравится жанр! Про сталкеровские книги... Лучше "Пикник на обочине" почитайте, а эти - ну, только для особенных фанатов и на тот случай, если больше делать совсем уж нечего.
И да, я не читала "Обитаемый остров". Зато я в 11-м классе прочитала "Квантовую механику" Ландау - понт засчитан?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да не считаю я никого никем,не считаю...раздражает иногда единообразие просто.Как поклонение прямо какое-то.Мысль в голову приходила.Но знать такие произведения уважающий себя человек обязан.
Ландау - это не понт.Это уже увлечение.Я сам гуманитарий и физика сложно дается,но Ландау я по крайней мере знаю и считаю выдающимся физиком.А не мыслю так,что "это не мое и знать я ничего не знаю и не обязан."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Пикник на обочине"- потрясающее произведение. А вот фильм, снятый по роману- как раз может привести к депрессии.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2 Roodaka: Угу. Каждый имеет право на свое мнение. Но все эти кванты и прочие загогулины я восприму только в одном случае: если их можно будет использовать для создания чего-нибудь деструктивного.

2 Toa of Wind: спасибо! Нашел на одном из сайтов новость, теперь определюсь с масштабом, вычислю время, которое можно использовать для сотворения чуда :) - и вперед!

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извините, что опять начинаю о книгах Сталкер, но в сборниках "Тени Чернобыля" и "Чистое небо" есть два рассказа, написанные Ежи Тумановским: "Клык" (так и зовут главного героя произведения) и "Патруль" (продолжение рассказа, его можно даже назвать эпилогом). На мой взгляд очень хорошие произведения. Я вот на протяжении всего рассказа сопереживал героям, фантастики там достаточно, даже есть некоторая мистика. Всем советую прочитать.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, Ежи я не читал. Лучше куплю еще одну книжку Калугина. :)

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Wind,прочтите книгу Яна Флеминга "Голдфингер".Вы забудете про Сталкера навсегда.

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Black писал(а):
Toa of Wind,прочтите книгу Яна Флеминга "Голдфингер".Вы забудете про Сталкера навсегда.


Флеминг, Флеминг... Это не автор ли Джеймса Бонда? Что-то знакомое... Но Калугин рулит, читать очень интересно.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Флеминг, Флеминг... Это не автор ли Джеймса Бонда?

Угадали,любезнейший.

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:D А кратко изложить суть книги можно?

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней бороться?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уважаемый,поюзайте Вику.Она подскажет.А если хотите знать мое мнение - грандиознейший сюжет;план,масштабы которого просто потрясают мозг;книга,осмыслив которую,вы будете еще 2 минуты тарищиться в потолок.ИМХО.

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB