|
Salok
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 9:09 am Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Inferno писал(а): Надеюсь те кто хотел, те и отправили, а интересно Акрет отправила? Да, отправила.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Inferno писал(а): Надеюсь те кто хотел, те и отправили, а интересно Акрет отправила? А ккрет. Отправила. Наблюдатель писал(а): Аккрет выиграет однозначно. ) Я даже не старалась, лишь бы поучавствовать.  --- И вообще, меня сейчас вообще вымораживает все... Пойду убьюсь нафик.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Не надо делить шкуру неубитого медведя. Мне кажется, что выйграет Рогнетта. Salok ты слишком завышаешь мои способности. Я точно знаю, что не выиграю. (А как хотелось бы) Да делить шкуру бедного медведя рано, но я уверенна в одном, что Accret меня обойдет. Все таки она более опытный и лучший художник чем я.
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidamari
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну просил же ну не надо обзуждать кто выйграет, некоторым обидно..."забился в тёмный угол" А ккрет прости поджалуста!  И меня не забудь, жить надоело..... Салок кода будет готова ролевуха?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|