Hard Rock Emperor писал(а):
Lhikan писал(а):
Какой-то он разноцветный

Ну вопервых - он добрый, а вовторых - коллекция-то моя ограничена!
Вобщем он неплох, но до 10 не датанет!
1) Огромная радуга! 1
2) Ну и что что добрый?! 0,5
3) Голова маловата! 0,5
4) Тупое название! 0,5
Итого 7,5. Тоже неплохо!

НО у меня тоже коллекция мала! Поэтому и делаю маленькие самы.